Опубликовано 11 Январь, 2022 - 21:25

Добрый вечер всем!

И сегодня еще один отзыв в раздел "Красота и здоровье".

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Balea Professional Moist Care

Новые шампуни я пробую редко: давно знаю какие образцы мне подходят, и чередую два простеньких шампуня из масс-маркета, которые максимально любят мои волосы. А угодить им не просто... я всю жизнь им "гожу", а они редко отвечают мне хорошим состоянием.

Мои волосы Жирные ➳ Относительно-тонкие ➳ Окрашенные ➳ Прямые ➳ Секутся на концах ➳ Очень мягкие ➳ Пушатся на влажности ➳ Периодами выпадают ➳ Без "собственного" объема ➳ С плохой наследственностью➳ Не любят масел... Так сказать - полный букет недостатков!

А еще... я недавно при покраске несознательно их пересушила....

Срочно нужен был увлажняющий шампунь, не питательный (т.к. в питательных продуктах содержатся масла, от которого мои волосы становятся еще суше), и именно увлажняющий. Моя цель живые, эластичные волосы, хотя бы как до "горепокраски": задумано - сделано!

При поиске увлажняющего шампуня одним из первых поисковик мне выдал нашего сегодняшнего героя отзыва: Balea Professional Moist Care! Очень люблю Balea, но давно что-то не покупала эту немецкую продукцию, и вот появился повод. И меня даже не напугал тот факт, что для своих жирных волос покупаю шампунь для нормальных и сухих волос (как заявляет производитель).

Основные характеристики:

Место покупки - МейкапЮА

Страна-производитель - Германия

Объем - 250 мл

Цена - 122 грн.

Информация от производителя:

С шампунем Moist Care от Balea Professional ваши волосы испытают непревзойденный прилив влаги. Обогащенные гиалуроновой кислотой и пантенолом, ваши волосы интенсивно питаются и становятся невероятно эластичными. Шампунь для волос нежно воздействует на кожу головы, а также очень нежно очищает волосы. Каждый раз, когда вы моете голову, ваши волосы выглядят более живыми и приобретают естественный красивый блеск. Кроме того, содержащийся в нем кератин улучшает качество волос, укрепляя структуру.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Betaine, Parfum, Panthenol, Sodium Benzoate, Citric Acid, Hydrolyzed Keratin, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Potassium Sorbate ;Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, CI 42090.

Также, наш шампунь не содержит силиконов, микропластика и синтетических полимеров. Но для меня самое главное, что в составе нету масла! Ни одного. УРА!

Посмотрим на шампунь детальнее.

Проф. серия Balea выпускается в таких вот тюбиках.

Открывается стандартно.

Консистенция шампуня прозрачная с легким голубым оттенком.

Отдельно остановимся на запахе. А пахнет наш шампунь приятной морской отдушкой, очень свежо и по-летнему. Как правило, такие запахи имеют шампуни для жирных волос придающие свежесть (что меня вдохновило еще больше). Продукт с чистым запахом воды и моря. Аромат - супер!

Мою волосы:

В сухом состоянии и с прической они выглядят куда симпатичнее нижней фотки)

Фото "после" решила не выкладывать, т.к. читатель все равно визуально не заметят тех перемен, которые произошли с моими волосами с момента использования шампуня, я лучше расскажу о впечатлениях.

══════════════════════════════════════════════════════

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ •●•●•●•

♦ О, да! Этот шампунь теперь у меня в любимчиках, и я начинаю следить за акциями: 120 гривен за 250 мл. это конечно дороговато, результат того стоит. Сезон охоты на акционный Balea Professional Moist Care объявляется открытым!

♦ Обещал - сделал! Супер увлажнение волос каким его себе только можно представить: как длина, так и пересушенные кончики напитались влагой, и уже через неделю после использования шампуня не выглядели сухими метелками, а приобрели эластичность и ухоженный вид.

♦ Отлично промывает волосы, хорошо пенится и смывается.

♦ Не вызвал перхоти, сухости кожи головы (именно кожи головы!) и с помытой головой можно обычно проходить 24 часа (кто моет волосы каждое утро - тот меня поймет)

♦ Также, есть несколько недостатков: торговой марки Balea нету в свободной продаже, и немного завышенная цена. Но, за его магические свойства я уже давно простила ему эти два недостатка.

══════════════════════════════════════════════════════

В итоге, за две недели мои волосы стали выглядеть... нет, не как из салона: до достижения такого результата нам с ними надо еще много чего сделать. Но вот то, что они стали эластичным, увлажненными и живыми - это факт, того и добивалась!

Рекомендую. Супер - шампунь!

Всем удачных покупок и красивых волос!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
21.01.2022
Вот как раз ищу шампунь и кстати про balea я подумала бы в последнюю очередь.