Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 06:12

полгода или более

Приветствую всех, кто проявил внимание к данному отзыву!

Мне нравится испытывать собственные силы, но когда есть отдача, мотивация и объективность. За этим пришла на [ссылка].

Но данный ресурс по всем критериям мимо..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

О сайте (с позиции его создателей):

Дизайн: серо, уныло, но, возможно, для серьезного ресурса так и положено.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Но таков ли он в своем впечатлении, которое пытается произвести? Мой опыт

Сказать, что Хаб я штурмую давно – мало. Уже более полугода, правда, с завидным непостоянством.

И изначально искренне не понимала, почему этот ресурс называют в сети «помойкой». Ведь условия для авторов очень привлекательны:

И всё выглядит более, чем серьезно:

Но официоз быстро улетучивается, когда приходишь с неплохими по оценке антиплагиата текстиками, да и как Заказчик знаю, что стоят мои работы (была по разные стороны баррикад и видела такоооое от других «авторов»!).

Но не здесь! Мне отказывают по разным причинам. Первую не помню, а другие 2 вот:

Просто так сошлись, видимо, звезды. Мне так проще думать, удаляя примитивный личный кабинет:

Несмотря на то, что перевод (к слову 100% уникальности) и тематика "Здоровье" разрешены.

Словом, перспективы туманны, да и авторы там не нужны. Не зря же рейтинг ресурса не превышает 3 балла из 5 по отзывам других людей.

Это я думала, что смогу все изменить, сломать эту странную систему и получить признание редакции. Усилия тщетны!

Пока там правит своеобразный контент...Не моего уровня развития и понимания:

Я уже промолчу про орфографию, пунктуацию тех, кого допустили публиковаться:

Куда уж мне со своими "частушками" и тавтологией, которую вижу,но делаю в первых абзацах=):

Конечно, не рекомендую, но выбор за Вами.

Достоинства
  • Никаких
Недостатки
  • Издевательство над авторами
  • Контент низкого качества
  • Необъективная оценка
  • Обман
  • Пустая трата времени
Katik2988не рекомендует
20.02.2021
Не огорчайтесь. Просто там модеры 100% свои или что-то типа того. Я с подобным столкнулся на отзовике (мимо главной постоянно с золотой орфографией и тонной фоток глубинки РФ) и Пикабу (писал про мошенников с авито, со скринами переписок, подробно - заминусили так, что я даже комментировать потерял право, не говоря уже о новых постах Exclamation Mark )
Тот момент когда понимаешь, что вступильв каку. Вот и я туда полезла по незнанию. И так же в шоке от контента.
29.09.2021
Я пытался там написать статью про IT образование, хотел спросить мнение народа про национальный проект "цифровые технологии", Университет 20.35. А эта та еще шарашкина контора. При том это была не реклама. Но статью отклонили. И пришел тот же отзыв, что и вам. Нас считают второсортными людьми. Но что интересно, там полная диктатура - нужно ждать одобрения кармы, одобрения статьи, статья даже не сохраняется в черновиках - в моем случае модератор сам её удалил без моего разрешения, а мой пост у меня в компе тоже не сохранился.
Из-за отсутствия свободы пользователя я удалю свой аккаунт. Неприятный сайт!