Опубликовано 1 Июль, 2019 - 20:02

Отличное место в Королеве - контактный зоопарк "Ребятам о зверятах". Там действительно рассказывают про каждого обитателя, о его привычках. Цена 250р в будние дни, 300р в выходные. На биглионе бывают акции, мы ходили с оплатой 50% в последний раз.
В павильоне находятся несколько клеток-вольеров, в которых содержатся кролики, ежи, хомяки, белки, поросенок, коза, еноты, дикобраз, черепаха, носухи, лиса, сурки, сурикаты и попугаи. В каждую из них можно заходить вместе с сотрудником, который проконтролирует чтобы вы никого не обидели, и вас тоже не съели. Персонал очень приветлив и ненавязчив.
Кормить зверей можно только теми продуктами, которые продают там же в стаканчиках, цена 50 рублей.
В клетках относительно чисто, когда никто не желает в них заходить там убирается сотрудник. Запах, конечно, есть, но не критично.
Нам очень понравились волнистые попугаи, которые просто облепляют руки с кормом. Носухи, кормить внутри клетки их не разрешили - слишком волнуются они при виде неё, но они полазали по нам, этакие милые мини-мишки). Еноты, как и везде, самые шебутные зверьки, их можно было брать на руки, играть с ними сушками - одним словом, милота. ?

Носуха

мандариновая уткарекомендует