Контактный зоопарк "Ребятам о зверятах" ТЦ Гелиос, Королев, Досуг с детьми - отзывы

• Доброго всем времени суток! В эти выходные посетили с детьми контактный зоопарк "Ребятам о зверятах" в ТЦ Гелиос в Королеве. Прекрасно провели время и зарядились положительными эмоциями.
  • Отличное место в Королеве - контактный зоопарк "Ребятам о зверятах". Там действительно рассказывают про каждого обитателя, о его привычках. Цена 250р в будние дни, 300р в выходные. На биглионе бывают акции, мы ходили с оплатой 50 в последний раз.
  • 22.04.2015 - 13:04
    Это просто рай для любителей зверюшек! Восторгу нет предела
    Делюсь свежими впечатлениями от посещения контактного зоопарка в тц Измайловский. "Ребятам о зверятах" открыли совсем недавно и никакой рекламы его я не видела случайно зашла в тц и увидела.
  • 16.04.2018 - 15:13
    Поход в зоопарк, не выходя из зоны комфорта, или полный ящик цыплячьего счастья. Самый маленький зоопарк в моей жизни.
    Существует ли хоть один ребенок, который не любит зоопарк? Что, есть такие? А если вам там разрешат еще и зверюшек погладить? А покормить? Ну что, едем? Взрослые тоже любят зоопарк, но… это же так утомительно! Весь день коту под хвост придется потратить.
  • 15.03.2015 - 16:48
    Книга Ребятам о зверятах очень нравится ребенку (++ФОТО)
    Не так давно был мой день рождения, и, конечно, мои немногочисленные гости принесли подарки и ребенку. Бабушка подарила ему, кроме всего прочего, еще и детскую книгу "Ребятам о зверятах", которая ребенку очень понравилась, стала на сегодняшний день одной из любимых. Вот ее обложка.
  • Посчитаем кудряшки у барашков и зубки у крокодилов? А заодно и раскрасим и кроссвордик решим!).
    Не ошибусь, если скажу, что любой малыш в возрасте 3-6 лет любит звучные и интересные стихи. Которые, к тому же, сопровождаются забавными картинками. Которые, в свою очередь, надо раскрасить. Нашему чуть больше трех с половиной лет, и он просто обожает подобное времяпрепровождение.
  • 23.03.2017 - 16:46
    ВКУСНОЕ печенье в форме зверей!!!) Разбор состава!
    Всем привет!) Хочу поделиться со всеми отзывом о вкусном печенье Ребятам о зверятах: Купила я его в супермаркете Spar за 57,50 рублей. Объем 300 гр. Довольно большая упаковка! Спереди упаковки, в моем случае, красуется тукан) Информация с упаковки: Данное печенье - казахстанское!
  • 15.04.2017 - 01:00
    Маленькая книжка со стихами про зверей)
    Всем привет!) Это у нас уже третья книга из этой серии, так как нам они понравились) Подробно про книгу "Ребятам о зверятах" Издательство Самовар: Книгу я заказывала через совместные закупки в магазине Сима-Ленд. Все наши книги и игрушки я всегда заказываю там.
  • 13.04.2019 - 13:52
    Милые животные
    В принципе мне понравились эти зверята, а ребенок так вообще доволен. Они покрашены достаточно, аккуратно, но есть детали жутковатые такие как зубы или цвет глаз, на примере медведя и тигра хотя тигр более менее!
  • 09.05.2019 - 13:23
    Лото "Ребятам о зверятах" от Десятого королевства не очень и порадовало. Такое ощущение, что увлеклись и наштамповали абы чего для количества
    Здравствуйте! У нас довольно приличная коллекция детского лото и она постоянно пополняется. Дочери нравится раскладывать фишки по карточкам, нравится копошиться в мешочке и извлекать фишки. Да и что там ходить вокруг до около - лото довольно дешевая игра для развития ребенка.
  • 06.11.2014 - 17:36
    "Трогательный" зоопарк с пресмыкающимися и бабочками + много фото
    Поселила контактный зоопарк в ТЦ Гринвич "Зеленая галерея" в школьные каникулы с дочкой 10 лет и с сыном 3 года. Помещения 2 - очень маленькие, но зато в этом и плюс - не устаешь ходить. Работает молодой персонал, очень приветливый - фотограф, экскурсовод.
  • Енотики-енотики. Енот на детских качелях - видео. Как меня чуть не раздели еноты. Какие же они милые. Можно покормить, потрогать и поиграть. Много положительных эмоций за короткий промежуток времени.
    Всем привет!   Сегодня будет немного необычный отзыв. Мне хочется поделиться с вами положительными эмоциями, которые я получила при посещении контактного зоопарка. Куда сходить в Одессе? Этим вопросом задаются все, кто приехал на экскурсию или на отдых.
  • 19.09.2020 - 14:08
    Есть контакт!
    Как добраться Контактный зоопарк "Приют Белоснежки" находится в деревне Шадырицы, на западе Волосовского района Ленинградская обл. На общественном транспорте не получится.
  • 20.08.2020 - 14:23
    Один раз с ребёнком сходить можно)))
    Всем привет!   На одних из летних выходных проснулась я с утра и решила, нам нужно съездить в зоопарк) Живём мы в Воронеже, и зоопарк находится на другой стороне города. Но тем не менее, поездка состоялась. Последний раз в зоопарке на ул. П. Осипенко я была три года назад в апреле.
  • 01.09.2020 - 11:48
    Если бы я прочла эту книгу лет 10 назад... То у меня были бы серьёзные проблемы. Книга, не актуальная в век доступной информации.
    Приветствую. Как-то на mybook смотрела чего бы почитать, залезла в соответствующий раздел, нажимала туда и сюда и в итоге дошла до книги "Нормально о косметике". Я комбинировала с аудиоверсией, попутно просматривая, если нужно, картинки и таблицы.
  • 21.09.2020 - 09:29
    Хорошо ли животным живется в зоопарке? Если это Новосибирский зоопарк, то да. Даже не сомневайтесь!
    Когда я была совсем маленькой девочкой, я… очень не любила ходить в зоопарк. Он располагался в самом центре города, и территория его в те далекие времена была просто крохотной. Вспоминаются тесные клетки и животных, многие из которых, выглядели совершенно несчастными. Но все течет, все меняется!
  • 10.10.2020 - 22:27
    Ялта. Зоопарк Сказка. Если будете рядом - не проходите мимо. Всем, кто любит животных, будет интересно.
    Всем привет! Сегодня хотела бы рассказать об одном чудесном месте в Крыму. Побывала я здесь дважды и посещала оба раза целенаправленно, так как слышала об этом месте хорошие отзывы. Так как дело было уже давно, то цены описывать не буду, так как это уже не актуально.
  • 24.09.2020 - 07:58
    Небольшой островок дикой природы. Расскажу все плюсы и минусы зоопарка (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашем недавнем посещении зоопарка. Общая информация:Название: Московский зоопаркАдрес: Москва, ул. Большая Грузинская, д.
  • 09.08.2020 - 07:27
    Большой зоопарк для небольшой области
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о Большереченском зоопарке достопримечательности нашей области, который находится в деревне в 200 км от города. Туда мы ездили с детьми, когда сняли ограничительные меры.
  • 17.09.2020 - 16:19
    👓Корригирующие очки всего за 255 рублей! Качественные линзы с диоптриями и стильная оправа из прочного пластика👓
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о готовых очках с диоптриями от FARSI.     Место покупки: OZON Цена: 255 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Я получила небольшую картонную коробку, которая была полностью обмотана пищевой пленкой.
  • 09.08.2020 - 16:56
    История о том, как я обнималась с енотом, и не только
    Привет! Хочу рассказать о милейшем мини-зоопарке, который сейчас находится в Кирилловке. Мы отдыхали на море и случайно увидели рекламу зоопарка и решили обязательно посетить. Меня привлекло, что животных можно потрогать и подержать, но были и сомнения на этот счёт, понравится ли это им самим.