Опубликовано 22 Август, 2024 - 16:20

Вот не получается у меня проснуться с утра без чашечки кофе, как не борись, но даже в выходные организм требует, иначе отказывается просыпаться и что-то делать. Решила приобщиться к настоящему натуральному кофе, то бишь в зернах. Намолоть можно и в миксере, он в полне с этим справился, поэтому решила вместо здорового агрегата - кофемашины приобрести сначала чего попроще. Выбор пал на кофеварку Kitfort КТ-764. Сначала смутило наличие двух чашек, но при прочтении объема каждой.. вопрос ушел.

Привезли быстро, все упаковано аккуратно, полный комплект. Красиво встала на столе. Инструкция прилагается, принцип работы простой. Но в процессе эксплуатации появилось несколько спорных моментов. Во-первых, после включения вода сразу начинает поступать в чашки - то есть, еще не успев нагреться. Во-вторых в чашки налив идет неравномерно - в одну наливает почти полную, вторая наполовину пустая. Остывает быстро, я бы даже сказала - горячее и не наливается. Отключить лучше тоже самой, не ждать заявленного отключения когда нет воды.

Из плюсов - готовится быстро. И как ни странно - такой кофе я могу пить без сахара. Легко все моется.

В общем как первый опыт - на твердую 4.

n_s_k_1977рекомендует