Опубликовано 12 Март, 2019 - 15:25

Итак дамы и господа, представляю вашему вниманию новое приложение, которое не перестаёт удивлять.

MyDreams.club.

[ссылка]

Столкнулась я с ним в январе 2016 года, тогда его рекламировала Айза Долматова. Реклама звучала так, что на этом сайте исполняются мечты пользователей. Сама идея приложения заключается в том, что ты создаёшь себе цели ( мечты ) к которым ты стремишься и они могут исполнится .

Исполнится могут с помощью :

Администрацией ( если клуб решит исполнить твою мечту)

пользователями приложения ( увидел человек, мечту другого человека, и решил исполнить , сделать добро , порадовать )

либо ты можешь исполнить свою мечту сам , то есть это как книга мечт. Где ты добавляешь мечту, описываешь ее , добавляешь фото таким образом делая визуализацию.

В общем не верила по началу в это все и решила попробовать , так как совершенно ничего не теряла.

Через месяц после регистрации мне исполнили мечту с телефоном . До чего же это был шок, потому что я до последнего не верила что такое может быть . Я ни копейки не заплатила ни за что! Просто мечту исполнили и все.

Далее же я просто пользовалась социальной сетью, потому что попав туда уже не хочется уходить.

Да и в целом оказалось очень удобно записывать свои цели, мечты.

Я была настолько поражена что есть столько добрых людей с разных концов планеты, общаясь с которыми не чувствуешь, что ты с ними совершенно незнаком . Это не похоже на социальную сеть вконтакте или одноклассники, где добавляясь в друзья люди не понимают что от них хотят . Там все по другому, все как то рады общению друг с другом.

В декабре 18 года , была встреча людей, кто захотел встретится и пообщаться в живую в г Санкт-Петербурге. Это было невероятно! На этой встречи администрация MyDreams исполнила три мечты пользователям .

Этт была пластика груди для девочки Адели, Графический планшет для Лены и MacBook Pro для меня ?

Помимо двух исполнениях мне мечт Администрацией , ещё очень много мечт исполнили сами пользователи , и вы знаете если бы сейчас я это все прочитала , я бы сказала , что это какая то секта ?, но правда заключается в том, что это правда невероятный проект , невероятная социальная сеть , которая показывает , что добро реально существует и люди ещё умеют делать добро совершенно незнакомым им людям , вот просто так.

В общем настоятельно рекомендую регистрироваться , и не думать что это какой то развод, потому что зарегистрируясь вы совершенно ничего не потеряете, а присмотревшись к проекту убедитесь, что это отличная соц сеть, от которой просто не оторваться!

Достоинства
  • Волшебная атмосфера
  • Исполняются мечты
  • Можно завести друзей
upatovalizaрекомендует
12.03.2019
Не знаю, почему написано что я не рекомендую, ошибка какая то , но я однозначно рекомендую !
27.04.2019
Необычно весьма