Планшет Apple iPad Pro 10.5 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Apple

• Сегодня отзыв будет о нашем новом любимце семьи, который появился у нас совсем недавно. О покупке планшета мы думали долго... Но всегда в итоге каждого рассуждения приходили к выводу что он нам не очень-то и нужен.
  • 12.05.2019
    Когда муж, смотря в безоблачную даль, шепнул: «Может iPad тебе купим? Ты же давно хотела» - я взяла его за руку и повела в магазин. Я второго раза не буду ждать такого предложения.
  • Обожаю писать свежесфотографированные отзывы. Вернуться на айрек было первым пинком организации работы . На удаленке сидеть - это сущий ужас, если не отвлекаться на какую-то другую деятельность. Поэтому отходим от всей этой лирики и приступаем к самому отзыву.
  • Это не первый мой планшет, мне казалось, что мне такой и не нужен. Но уж когда взял его в руки, то выпускать не хочется. Во-первых, он красив. И не только потому, что там «яблочко». Тонкий серебристый корпус умеренно матовый, выглядит очень элегантно и представительно.
  • Привет всем, кто читает мой отзыв впервые! Недавно мною была сделана ооочень красивая, стильная и многофункциональная покупка - iPad Pro 10.5 А сейчас я попытаюсь вам очень кратко, но доходчиво показать все его преимущества и недостатки. Технические характеристики и мои впечатления: 1.
  • Когда я распаковала iPad, нажала на кнопку включения, планшет запросил устройство, с которым он смог бы синхронизироваться и настроится быстро на помощь к нему пришел мой iPhone 7.
  • Всем Привет! Я уже много лет как ярая поклонница продукции компании Apple. Мне нравится как внешность так и интерфейс у этих гаджетов. Моему старичку, iPad 2 уже порядка 5-6 лет. И хотя он все ещё прекрасно работает, все таки цена оправдывает качество и долговечность.
  • ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Сегодня хочу рассказать о моем новом ( ну как новом, я им уже пользуюсь полгода) планшете iPad Pro.
  • Приветствую, дорогие читатели! Не буду писать много красивых слов, т.к Apple «говорит сам за себя».Я мечтала об этом планшете уже давно и вот он у меня в руках, и вот я пишу с него свой хвалебный,восторженный пост.
  • Недавно нашей семейной покупкой стал планшет iPad Pro 10.5. О товаре: У него приятный металлический корпус, очень тонкий и удобный. Чёткое и красочное изображение, позволяющее погрузиться в фильм или в игру полностью. iPad Pro не уступает по возможностям большинству ноутбуков.
  • 30.07.2019
    Все привет! Ну куда же без айпада?) Планшеты очень хорошо вписались в современный темп жизни, и каждый кто хочет, это понять, покупайте себе этот удобный и практичный гаджет. И я могу посоветовать, как Вы наверное, уже догадались - iPad Pro 10.5.
  • 17.04.2020
    Купил планшет iPad Pro 10.5 512gb wi-fi cellular в 2019 году.Покупал я его за 75990р. Это лучший iPad для меня из всех на данный момент. Сразу же подчеркну дизайн планшета , который фантастически идеален.
  • 12.07.2019
    Поступил в университет и понял, что мне нужно устройство чтобы носить в нем все учебники. Так как пользуюсь смартфоном на Android хотел и планшет на этой ОС, но после проверки рынка и понял, что нужно смотреть на продукцию Apple, мой выбор пал на IPAD Pro 10.5 64GB.
  • Покупал данную модель в 2020 году и не пожалел. За весь период использования могу выделит такие плюсы: 1. Экран. Очень хороший. При ярком освещении всё видно. Разрешения хватает, чтобы не видеть отдельные пиксели. Также тут нет воздушной прослойки между стеклом и дисплеем. 2. Размер.
  • Для меня просто идеальное устройство. Я смотрю на нем фильмы и смотрю новости в интернете. Углы обзора просто идеальные, кино смотреть очень приятно. Качество сборки планшета тоже отличное. Камера качественная. Динамики и звук у планшета идеальные, можно слушать долго с наслаждением.
  • 25.07.2020
    Достоинства Очень хорошо держит батарею Отличная камера Превосходный дисплей Быстрый Звук превзошел ожидания, комфортно смотреть фильмы Красивый, большой экран, тянет все приложения которые нужны Все идеально ,впрочем как все apple   Недостатки Читать не так удобно, как предполагалось, так как…
  • 25.07.2020
    Apple Ipad pro 10,5 может подойти любому человеку. Например надо написать сценарий, да легко. Лёг или сел в удобную позу и сочиняй. Он подойдёт для редакта видео, для игр. Можно докупить аксессуары. Например Apple pencil для рисования или много разного.
  • 21.04.2020
    Всегда хотела попробовать какую-нибудь технику от компании Apple, и наконец мне выдалась такая возможность. Я работаю художником и покупала планшет в цвете "серый космос" вместе со специальным стилусом от этой же компании.
  • 27.07.2020
  • 27.07.2020
    Смотря на все остальные, устройства в линейки iPad, диагональ этого планшета является лично для меня идеальной, с малейшим изьяном, который заключается в том, что планшеты потихонечку выходят из быта, так как то-же замечательный ipad легко можно заменить новым iphone.
  • 12.05.2020
    Добрый день. Может быть мой отзыв будет полезен ребятам, которые любят рисовать и не знают как это можно использовать. Надо сказать, что я всегда рисовала и даже купила графический планшет Wacom intuos pro m , правда нарисовав пару работ, я заметила, что не использую его и он только пыль собирает.
  • 12.05.2020
    Девайс - отличный и вопросов к нему нет. Производительности за глаза для работы с графикой, игр (на таком экране с таким железом PUBG - просто на изи раскатывать). Аксессуаров - как и для любой техники Apple - море.
  • 09.07.2018 - 20:20
    Планшет для тех, кто хочет обучаться.
    Покупал себе IPad Pro на замену айпаду с приставкой мини. Пришлось мне это сделать из-за того, что время движется вперёд, приложения требуют от железа всё больше и больше. iPad Pro в 2018 году мне показался самым оптимальным вариантом в этом плане.
  • B.S аватар
    09.06.2020 - 07:04
    Громкая новинка iPad Pro 2020, мой переход с андроида...
    Новинка 2020 года и то на что я копила последние три месяца, а вообще давно хотела себе планшет просто не было повода, да и смысла в такой покупке не было, когда мой ноутбук и так хорошо работал. Я не занимаюсь ни рисованием, книги предпочитаю бумажные и на лекциях уже ни сижу.
  • 16.11.2017 - 10:51
    Подробный обзор Ipad air 2. Новинка поражает и разочаровывает одновременно.
    Первым моим планшетом был ipad 2, специально не покупали первый без камеры, а с нетерпением ждали выхода второго. Проработал он у нас более 5 лет и я решилась обновить его на ipad air 2. В принципе их я и буду сравнивать. Внешний вид ipad air как всегда строг и лаконичен.
  • 19.09.2015 - 15:40
    Это не планшет, это компьютер. Отличная вещь для тех, кто хочет лучшее. Apple есть Apple.
    Когда стал вопрос о выборе планшета, я стала наводить справки у знакомых. Были пересмотрены множество фирм и моделей, как на прилавках магазинов, так и опробованы у друзей. В общем, выбор пал на Apple. Скажу сразу, да, цена высокая, но он того стоит.
  • 05.10.2016 - 13:42
    ❤Куда я без него?❤
    Привет, Красавицы (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я маньяк соц.сетей, поэтому я просто не могу жить без своей крошки!Где купить? МВидео. Цена? я покупала за 14990 руб (2 года назад). Поподробнее про мой IPad: покупала свой IPad я 2 года назад. На тот момент он стоил 19990, но т.к.
  • 16.02.2018 - 18:07
    Десять причин купить iPad Pro 9,7
    Всем привет! Непросто писать отзывы на айпады, когда ты блондинка но кто-то же должен рассказать о нем другим блондинкам. Спустя год владения устройством я считаю необходимым поделиться с вами своим опытом использования iPad Pro 9,7. Почему я считаю этот айпад достойным вложением денег?
  • 26.03.2018 - 15:17
    Устройство, которое стоит ВАШИХ денег!
    Увидев чуть больше полугода назад новый планшет от знаменитых Apple, я была в восторге. Действительно, впервые в жизни я была в восторге от современного дивайса. И вот я наконец-то его купила, опробовала и могу порделиться своим мнением.
  • 27.05.2020 - 22:35
    Гаджет одинаково полезный для художников, студентов и любителей посмотреть кинцо:)
    Внешний вид, вес и габариты Дизайн это всегда на любителя. Мне внешний вид планшета нравится. Техника Apple всегда выглядит стильно и презентабельно. В отличие от предыдущего поколения планшетов, этот не имеет кнопки.Это позволило сузить рамки и втиснуть экран бОльшего размера в те же габариты.
  • 22.12.2019 - 22:18
    Незаменимая вещь для творческих людей. Обзор планшета Apple iPad Pro 12,9” Wi-Fi 512GB Space Gray (Late 2018)
    Фото сделано при первой распаковке полгода назад (июнь 2019): Признаюсь, у меня так захватило дух от приобретения, что я забыла обо всем на свете, и не спала пару дней подряд! Дисплей от края до края, он просто волшебен, при этом его можно повернуть в любую сторону.
  • 27.05.2020 - 22:35
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 21.06.2020 - 10:29
    Какой он, мой новый Apple iPad Air с индивидуальной гравировкой? + много фото и видео
    Читатели, всем привет На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки) Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз…
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend? Все плюсы и минусы.
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 12.05.2020 - 21:40
    Существуют предметы, которые делают нашу жизнь проще и лучше. Правильно подобранный ноутбук входит в эту категорию. Это будет очень долгий обзор….
    Всем привет, родные!   Я созрела для этого отзыва. И писать я буду о главном, важном и незаменимом приобретении за последние пару лет. Предыстория (будет много воды, если неинтересно можете пропустить) У меня в жизни было 2 ноутбука, оба на Windows.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 08.05.2020 - 13:52
    "Расти, орех" Ежедневные тренировки дают результат 🍑 .До/После. Компьютерная программа Идеальная попа
    Приветствую! Подтянутое тело к лету не хочет наверное, только, я даже не знаю кто. Но точно не я. Мне всегда хотелось спортивную фигуру, как у девушек в социальных сетях.