Планшет Apple iPad Air - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Apple

• 09.01.2020
    Привет! Я не представляю жизни без своего iPad. Честно. И, как и многие, до покупки я думала, что раз уж у меня есть смартфон и ноутбук, то планшет мне не нужен. Но сейчас, спустя 3,5 года после первого использования, я буквально не могу прожить и дня без него.
  • Привет всем! Первый планшет iPad мне подарил муж в 2011 года, он отслужил верой и правдой около 5 лет, но начал медленно работать, подвисать. Мы с мужем решили - если уж покупать новый, то это только планшет Apple iPad Air, как раз на тот момент он только появился на прилавках.
  • Без лишних предисловий перечислю плюсы и минусы.Плюсы: интерфейс максимально прост и удобен. Самый главный плюс, по сравнению с другими планшетами. Начиная с ios 9 присутствует настоящая многозадачность, как на компьютере.
  • 07.06.2015
    Всем привет! Этот отзыв посвящен продукту компании Apple - iPad Air. Начну, наверное, с того что, предшественником Air в использовании был iPad 3 retina, который во всем устраивал. Отдельно хотелось бы отметить батарею, которая держала отлично, даже после многих циклов перезарядки.
  • Всем моим читателям добрый день! Об айпаде я мечтала давно, и вот, во времена кризиса я надумала его приобрести. До этого у меня не было ни одного устройства Яблочной фирмы, поэтому опыта я не имела. Почему мой выбор пал именно на IPad Air.
  • 20.12.2014
    Хочется плакать... Прошло всего полгода и тут такое... Сначала думала, что двуся тыс. обойдусь, но посмотрела расценки и дешевле 5 не получится. Всем привет В слезах делюсь с вами этим отзывом, который вообще не планировала никогда писать, т.к. думала, что писать о нем это хваставство что ли.
  • Читатели, всем привет На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки) Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз…
  • 13.02.2014
    Всем привет! Отзыв о паншете Apple IPad Air (или IPad 5) . Купили в конце прошлого года; все это время активно пользовались, он «прошел испытание игрушками» и школой, и за это время уже точно сложилось мнение о нем. Немного фото Внешние данные описывать много не буду планшет, как планшет.
  • Планшет я хотела очень долго, но муж все не соглашался на покупку. И только я смирилась, как эта игрушка сама попала ко мне в руки (в виде подарка )). Но даже теперь, когда у меня появился гаджет от Apple, я не понимаю тех, кто так рьяно хочет его заполучить. А теперь по существу.
  • IPad Air появился у меня год назад. До него у меня был допотопный компьютер Samsung. И вот пришел момент, когда он покинул сей мир. На носу был мой день рождения и начала искать себе новый гаджет, себе в подарок. Совершенно случайно оказалась на сайте продукции apple и сразу увидела это чудо.
  • 07.04.2014
    Сегодня у нас снова боян, на этот раз про iPad Air. Адептам яблока и людям впечатлительным, не имеющим собственного мнения - тоже лучше не читать. Остальные - Welcome. Я сегодня о нём....о пятом iPad....Говорить буду сухо, но ёмко.
  • 04.05.2014
    приобрела планшет в Москве почти сразу после старта продаж. До него у меня были iPad 2,iPad 4 . прошлые планшеты покорили меня своей производительностью , хорошими экранами и простотой в управлении, но эйр просто превзошел все ожидания.
  • 09.01.2014
    Итак, хотелось бы представить обзор о новом и невесомом планшете Apple iPad Air на 32 Gb c Wi-Fi и поддержкой сим карты. Это планшет 5 поколения, поэтому вполне логично начать сравнение с 4 поклонением. Цена данной комплектации составила 28 тысяч, ну плюс пленка и чехол.
  • 16.12.2013
    Всем привет! Недавно появилось у нас это чудо техники Apple iPad Air и спешу поделиться впечатлениями. Скажу сразу, что Apple, неважно какой версии, выпускает самые лучшие планшеты и по скорости и по качеству картинки и по дизайну. Вот собственно так выглядит новенький iPad Air.
  • 24.04.2015
    Больше года порадовал себя, купил iPad Air 64 GB Wi-Fi only в М-Видео. Покупал я его в январе 2014 года, до сих пор использую, нарадоваться не могу. Сразу поясню, почему покупать без сим-карты использую я его преимущественно дома, на улице использую как замену ему iPhone 6 Plus, а так как дома…
  • 17.12.2014
    Так уж получилось, что я девушка-доморощенный программист и в этом обзоре я подробно расскажу о личных впечатлениях от планшета Apple IPad Air, со скриншотами , также поделюсь списком приложений-аналогов с ПК и способом, как законно и бесплатно их получить.
  • 10.04.2014
    Фирма: Apple Модель: IPad Air WiFi only Объем памяти: 32 ГБ Цвет: Серый космос Привет. Хочу поделиться с вами счастьем от своего лучшего друга Ipad Air. И сравнить его с предшественником. Не вижу смысла перечислять все технические характеристики, эту информацию легко можно найти в интернете.
  • Всем доброго времени суток!)   На днях я стала счастливой обладательницей нового iPad air! Урааааааааааа! Я рада как слон!!! Господи , это не возможно передать словами! Ахах С продукцией apple я уже знакома... Год назад я купила айфон.
  • 07.01.2014
    Здравствуйте , В этом отзыве хочу рассказать о своем новом приобретении ,а точнее ipad air 16 gb +3g модуль . К этой покупке я готовился достаточно долго , читал разные отзывы , рассматривал перепады цен, до нового года ажиотаж на данную продукцию был настолько велик , что цены поднимались до 40…
  • Всем привет! Я никогда не была поклонником фирмы Apple, все-таки для меня это были понты, нежели качество. Но с появлением Ipad Air многое изменилось. Подарили мне его на День Рожденье, поэтому спустя 2 месяца, я могу делать выводы о его работе.
  • Приобретал Ipad Air 4G 64 Gb в местном фирменном магазине с целью использовать для работы. Цена была довольно высокой - совместно с обложкой обошелся порядка 1500 у.е. Понимал, что в большей степени плачу исключительно за бренд "Apple".
  • 15.11.2015
    2 года назад я стала счастливой обладательницей этого гаджета, это мой первый продукт от Apple. С тех пор жизни без него не представляю. Начну, пожалуй, свой рассказ с упаковки и комплектации iPad Air. Упаковка почти не отличается от упаковки планшетов предыдущих поколений.
  • всем доброго дня   Являюсь любителем техники Apple, обладателем айфона 6 и айпада air. Мой отзыв про айфон 6 можете прочитать здесь Сегодня опишу вам излюбленный мной планшет.
  • Добрый вечер, мои дорогие читатели:) Сегодня наш разговор пойдёт о моем незаменимом помощнике в разных делах - о планшете. Так получилось, что я всегда была противницей этих "гаджетов" и была довольна и стационарному компьютеру и ноутбуку. Но в один момент я поняла, что может все-таки попробовать?
  • 25.01.2014
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв, и, поскольку у меня сейчас рейтинг-0, я не могу писать отзывы на темы, которые мне интересны. Но это не беда, и данный отзыв я хотела бы посвятить своему новому электронному устройству - планшету, который я приобрела совсем недавно. Именно - Apple iPad Air .
  • Почему я советую вам планшет Apple iPad Air? 1. За 5 лет я не наблюдала никаких отрицательных вещей, которые бы не оправдывали цену планшета. 2. Подходит для всех возрастов. От взрослых поколений, которые могут смотреть разные фильмы, проверять почту на планшете.
  • Достоинства: Экран (размеры и качество изображения). Быстродействие. Производительность. Приятные общие впечатления. Недостатки: Качество звука. Комментарий: Были iPad 3 Retina и iPad 2017. Естественно сравнивать буду с последним, так как сравнивал бок о бок.
  • 20.02.2015
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своём планшете, которому уже чуть больше года! До того, как мои родители подарили мне iPad Air, у меня не было "умных" устройств, поэтому сказать, что мы тщательно изучали характеристики перед покупкой - это значит ничего не сказать!
  • 09.09.2014
    За время, прошедшее с выхода первого iPad я так и не понял, зачем мне может понадобиться планшет. Но, если сам не купишь, то подарят. Так случилось и со мной Девайс добротно собран, приятно взять в руки.
  • 16.02.2014
    Когда я увидел новый iPad Air, да ещё и с 128 гигабайтами на борту, я просто не смог пройти мимо и не протестировать его. Хорошо, что в магазине, где его продают у меня есть друзья, и мне его не пришлось покупать.
  • Всеееем привет!) Сегодня хочу поведать о своем новом друге - планшете Ipad Air:3 Продукцией Apple я никогда не пользовалась, так только в руках держала, но теперь у меня в пользовании маленькое чудо, и я не выпускаю его из рук)) Технические характеристики, кому может быть, понадобятся: Дисплей IPS…
  • 17.12.2013
    Начну с того, что не являюсь фанатом Apple. Это первый мой товар данной марки. Решила как-то купить себе планшет, чтобы быть более мобильной по дому и для комфорта. РАссматривала разные, читала обзоры. Apple даже не рассматривала поначалу, изучала топовые модели Acer, Samsung и Sony.
  • 19.06.2014
    Вот и я стала обладательницей продукции от компании Apple, которая постепенно завоевывает все большую популярность на российском рынке. Начну свой рассказ, пожалуй, с объяснения, почему именно на этот планшетный компьютер пал мой выбор.
  • Мы познакомились с любимым планшетником в декабре 2013. Точнее- 5 декабря 2013 года. Мой мужчина решил не ждать до нового года и подарил мне его!!! ( я всегда рано наряжаю елочку, чтобы сказка длилась дольше) Каждый день, что он со мной-ни разу не расстраивал, только радовал.
  • 15.02.2014
    Скажу, что долго думала, какой планшет купить. понимающие в технике друзья советовали брать именно его- так как" умнее своих предшественников, гораздо тоньше их, а с остальными марками даже в сравнение не идет".
  • Об этой полезной штуке можно долго и много рассказывать умными словами про пик сели,разрешение экрана,мегабайты и пр,но я расскажу коротко и о главном! Во-первых купили ее с основной целью-не ломать глаза пользуясь инетом в телефоне. а пользуясь я им постоянно-и на работе, и дома,и в пробке.
  • 21.07.2018
    Покупался планшет, когда я была на первом курсе. До этого я не мечтала о планшете, так как считала его обычным телефоном с большим экраном. На учебе же все мои одногруппники закачивали полезные материалы, учебники и методички в планшет. Все книги в одном планшете.
  • 29.07.2019
    Когда появился первый айпад для меня это была революция. Очень удобно было брать с собой в поездки , показывать с него фотографии , смотреть фильмы и серфить в интернете. Эир впринципе все тоже самое что и было изначально но улучшено) Был куплен по инерции на замену предшественника.
  • 07.06.2015
    Здравствуйте! Сегодня рассмотрим популярный планшет не менее популярной марки, а именно - Apple Ipad Air. Сам планшет лёгкий, удобный, очень высокое разрешение экрана, камера со встроенной "эпловской" матрицей делает снимки, по которым не скажешь, что она всего 5 Мп.
  • На продукцию apple возлагала большие надежды. Около 6 лет являюсь обладательницей потрясающего ipod nano от apple, до сих пор все работает. Вот и решила приобрести ipad...Но первый образец пришлось вернуть, так как на белом фоне отчетливо были видны какие-то пятна отдающие желтизной.
  • 10.07.2014
    Сие творение от Apple попало мне в руки не так уж давно. Выбор пал именно на эйр, поскольку это последняя разработка компании. Внимание сразу же привлек внешний вид и размеры - на данный момент это самый легкий планшет из всей представленной продукции компании.
  • 27.03.2014
    Давно собиралась приобрести планшет. Люблю читать книги, просматривать почту, общаться с друзьями, и вне дома с помощью телефона это не всегда удобно. Не рассматривала вариант мини, так как хотелось большой экран с качественным изображением.
  • 16.02.2014
    Я обнаружил, что держать в руках iPad Air продолжительное время гораздо комфортнее, чем предыдущие 2 модели. Новый планшет стал заметно быстрее. Уолт Моссберг iPad Air - лучший планшет, который я когда-либо видел! Невероятные характеристики в сочетании с умопомрачительном дизайном.
  • 12.08.2016
    Привет всем,кто читает этот отзыв.Сегодня я Вам расскажу о своих впечатлениях о планшете Apple IPad Air.Я пользуюсь данным планшетом уже два года и очень им доволен.Обо всем по порядку.
  • 09.04.2018
    Я давно пользуюсь этим планшетом. Раньше у меня был Самсунг, а сейчас я решила купить что-то новенькое. Качество просто впечатляет. Дизайн мне тоже очень понравился. Айпад довольно легкий и удобный. Камера конечно оставляет желать лучшего, особенно фронтальная.
  • 23.12.2014
    Я влюбилась в это устройство, во-первых потому, что мне подарил его на день рождения любимый муж и это уже достаточное основание для того, чтобы он являлся для мнея лучшим подарком! Ну а дальше по факту, практически все меня в нем устраивает, не на что жаловаться!
  • 31.08.2014
    Замечательный гаджет Apple iPad Air! Само название уже говорит что вес гаджета будет основным превосходством, а нет это только начало. 1 - Производительность которая улучшается постоянно кампанией Apple в связи с чем работает очень быстро, плавно 2 - IOS 7 с возможностью обновления до IOS 8 3 -…
  • 07.08.2014
    Всегда почему-то была противником Apple, считала всех кому нравится понторезами и вообще у меня были исключительно android гаджеты. Но наступил день когда я все-таки решила, что мне почему то нужен именно iPad! И знаете, я правильно решила) в таком восторге я еще никогда не была.
  • Планшет покупался пол-года назад. Сам планшет очень лёгкий. Это поразило как только я взял его в руки ещё в магазине. Далее бросается в глаза его новый дизайн - тонкие рамки вокруг экрана, задняя панель, обводка эерана.
  • 05.09.2017
    Все мы знаем, что планшет- отличная удобная вещь для работы, развлечений, просмотра интернет-страниц и видео. Но какая же из обилия марок лучшая? И что выбрать? Об этом я попробую рассказать в своём отзыве.   Планшет очень нужен мне по долгу службы (я преподаватель английского).
  • 1
  • 2
  • 11.10.2012 - 02:44
    Хороший планшет
    Сразу хочу сказать, что не гоняюсь за модой, и приобрела его не для "понтов". Сначала его купила моя подруга, и я увидела насколько он удобный и полезный, по крайней мере мне студентке, он очень помогает в учебе.
  • 16.11.2017 - 10:51
    Подробный обзор Ipad air 2. Новинка поражает и разочаровывает одновременно.
    Первым моим планшетом был ipad 2, специально не покупали первый без камеры, а с нетерпением ждали выхода второго. Проработал он у нас более 5 лет и я решилась обновить его на ipad air 2. В принципе их я и буду сравнивать. Внешний вид ipad air как всегда строг и лаконичен.
  • 26.08.2019 - 17:54
    Стоит ли покупать iPad Air 3, для кого будет полезен, что может дать гаджет именно вам?
    Доброго дня, дорогие друзья! Недавно я реализовала свою цель, приобрела гаджет, который был мне нужен. Сегодня расскажу о том, почему я сделала такой выбор. Технику Apple либо любят, либо хейтят. Равнодушно к ней не относятся.
  • 18.05.2011 - 11:16
    Секреты Ipad + Много Фото Ipad и приложений!
    Раньше и знать не знала для чего Ipad нужен, сейчас более менее привыкаю)) Ipad подарил мне брат, я выбирала между ноутом и Ipad, и с дуру сказала, чтоб Ipad дарил. Вот принесла его домой и не знала, что с ним делать. И времени не было, чтоб все понять и разобраться. Лежал мертвым грузом.
  • 21.02.2017 - 22:46
    Четыре звезды iPad 2 я ставлю, но покупать не порекомендую 🌵 Только если для веселого кактуса! 🌵
    Решила написать отзыв на свой старенький айпэдик, купленный в 2014 году. Сейчас обычных iPad 2 уже, наверное, не продают в магазинах, но с рук многие берут. Вот и меня знакомая спрашивала, не хочу ли я продать ей своего старичка в качестве игрушки для ребенка.
  • 27.05.2015 - 14:26
    Отличный интернет планшет с которым проблем нет (фото) Разница между Ipad 2 и 3
    В свое время, я купила себе IPad 2 и была им полностью довольна, так как это действительно очень хороший и очень стильный планшет. Но так получилось, что мне пришлось купить IPad 3, так как нужно было 4 G.
  • 26.12.2014 - 13:19
    Ровно год,как я пользуюсь данным планшетом,мне точно есть что вам рассказать))
    Здравствуйте.   Данный планшет появился у меня ровно год назад,на прошлый новый год...весь год мы провели палец о сенсор бок о бок и теперь я могу смело рассуждать о нем.         В комплекте был сам планшет и зарядное устройство,которое одновременно является и проводом к компьютеру.
  • 14.07.2019 - 11:27
    Какой планшет лучше купить ? Считаю IPad. Рассказываю о мой давней дружбе с IPad 4.
    Планшет iPad 4 был сделан подарком мне на 8 марта. Планшет мне очень помогал на учёбе. Скачивала на него методические рекомендации, устанавливала программу «Консультант плюс». Планшет быстро справлялся со своими задачами.
  • 25.03.2015 - 08:31
    Мечта длинною в ГОД...Все плюсы iPad для меня. Возможно заражу и вас) + ФОТО и Скрины
    Ну конечно же ДА ДА ДА ДА я рекомендую Его. Рекомендую ВСЕМ. Друзьям, врагам, недругам, просто знакомым ВСЕМ!!! Это чудо создание)   Приветствую!! Мечтой иметь АйПад загорелась давно.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 24.08.2020 - 08:17
    Гаджет, который придется по душе каждому
    ИСТОРИЯ ПОКУПКИ Моя любовь к «умным» часам началась с обычного китайского фитнес-браслета, который открыл мне глаза на новые технологии. Однако, скоро он мне наскучил, так как выглядел он просто, скучно и одновременно убого, и я и его перестала носить.
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 19.07.2020 - 15:46
    Функциональный, футуристичный, стильный аксессуар от компании Apple
    Приветствую! Научно-технический прогресс не стоит на месте, поэтому на смену обычным механическим часам пришли умные смарт -часы, производителей которых тьма, но всё-таки Apple сохраняет свою изюминку и стиль в каждой детали. Поэтому выбор мой пал на Умные часы Apple Watch Nike+ Series 3.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 14.08.2020 - 15:49