Планшет Apple iPad Air 4 2020 - отзывы

Тип устройства: Планшет
Бренд: Apple

• Всем доброго времени. Сегодня расскажу о Планшете Apple iPad Air 4 поколения 2020 года выпуска, WI-FI версия в минимальной комплектации постоянной памяти 64 Gb.
  • 16.11.2017 - 10:51
    Подробный обзор Ipad air 2. Новинка поражает и разочаровывает одновременно.
    Первым моим планшетом был ipad 2, специально не покупали первый без камеры, а с нетерпением ждали выхода второго. Проработал он у нас более 5 лет и я решилась обновить его на ipad air 2. В принципе их я и буду сравнивать. Внешний вид ipad air как всегда строг и лаконичен.
  • 19.09.2015 - 15:40
    Это не планшет, это компьютер. Отличная вещь для тех, кто хочет лучшее. Apple есть Apple.
    Когда стал вопрос о выборе планшета, я стала наводить справки у знакомых. Были пересмотрены множество фирм и моделей, как на прилавках магазинов, так и опробованы у друзей. В общем, выбор пал на Apple. Скажу сразу, да, цена высокая, но он того стоит.
  • 05.10.2016 - 13:42
    ❤Куда я без него?❤
    Привет, Красавицы (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я маньяк соц.сетей, поэтому я просто не могу жить без своей крошки!Где купить? МВидео. Цена? я покупала за 14990 руб (2 года назад). Поподробнее про мой IPad: покупала свой IPad я 2 года назад. На тот момент он стоил 19990, но т.к.
  • 09.07.2018 - 20:20
    Планшет для тех, кто хочет обучаться.
    Покупал себе IPad Pro на замену айпаду с приставкой мини. Пришлось мне это сделать из-за того, что время движется вперёд, приложения требуют от железа всё больше и больше. iPad Pro в 2018 году мне показался самым оптимальным вариантом в этом плане.
  • 27.12.2020 - 22:52
    Если вы ищете хорошее защитное стекло для планшета ✧ Apple iPad Air 4 10.9 (2020), я знаю, где его можно купить.
    Я всегда использую все свои планшеты в чехлах-книжках для более качественной защиты гаджета от всякого рода непредвиденных ситуаций, да и просто от микроцарапин. И, казалось бы, в этом случае вовсе не стоит переживать за дисплей и клеить на него пленку либо стекло.
  • 14.07.2019 - 11:27
    Какой планшет лучше купить ? Считаю IPad. Рассказываю о мой давней дружбе с IPad 4.
    Планшет iPad 4 был сделан подарком мне на 8 марта. Планшет мне очень помогал на учёбе. Скачивала на него методические рекомендации, устанавливала программу «Консультант плюс». Планшет быстро справлялся со своими задачами.
  • 09.01.2020 - 09:50
    Более 3-х лет ежедневного использования iPad Air ⏳ Вариант Refurbished - экономия половины стоимости 🔎 Смартфон или ноутбук не способен мне его заменить 📲 Выручает и в учёбе, и в работе, и в досуге!
    Привет! Я не представляю жизни без своего iPad. Честно. И, как и многие, до покупки я думала, что раз уж у меня есть смартфон и ноутбук, то планшет мне не нужен. Но сейчас, спустя 3,5 года после первого использования, я буквально не могу прожить и дня без него.
  • 13.12.2015 - 18:12
    Маленький помощник или вся жизнь в одном устройстве
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с Вами своим мнением и опытом использования моего нового планшета Ipad mini 4. Для начала хочу немного рассказать о технических характеристиках и новых возможностях, которых не было в предыдущих версиях устройства.
  • 24.10.2016 - 21:11
    Маленький и шустрый планшет
    Четыре года назад я впервые познакомилась с техникой Эппл, получив в подарок на Новый год Ipad 2. Объективно планшет не отличался от своих собратьев, однако субъективно он запал мне в душу сразу.
  • 29.12.2020 - 10:02
    С IPad ноутбук мне теперь не нужен.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён IPad Pro11.   Предисловие. Зря я не дооценивала возможности планшетов, до сих пор работать мне приходилось на ноутбуках разных производителей.
  • 07.01.2021 - 12:37
    Что стало с планшетом Apple за два года?
    Всем привет! Планшет Apple 2018 был моим самым дорогим приобретением за тот год. Первое впечатление: восторг, восхищение, радость, удовлетворение... Спустя пару лет использования планшет больше бесит. Почему? И почему не продаю? Вопросов много, ответов тоже.
  • 02.03.2021 - 20:07
    Перейдя на МасOs к Windows уже не возвращаются! Покупала для работы и фотошопа, а в итоге сижу и смотрю видео на ютубе, работой и не пахнет!! Мак обленяет(
    Всем привет!Уже как третий год я являюсь обладательницей техники от Apple. (отзыв начала писать после года эксплуатации и только сейчас более менее готова его опубликовать).У меня айфон и макбук ( я не хвастаюсь просто говорю) да и чем тут хвастаться?!
  • 29.01.2021 - 11:20
    Отзыв на планшет Apple Ipad 2020 8 поколения – плюсы и минусы для фильмов, книг, рисования и монтажа видео
    Apple iPad 8 поколения я купила для целого ряда назначений: просмотра обучающих курсов, чтения книг, работы по сборке видео, набору текстов и отдыха за просмотром фильмов в дороге. Ожидания высокая производительность + функциональность.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!
  • 19.02.2021 - 14:11
    Искала компроматы на мужа, а нашла о себе, и как потом оправдаться?🔥 Как меня подписывают в телефоне🤦‍♀️
    Приветствую. Постоянно ищу какие-то интересные приложения для телефона в плане обработки видео и фотографий, ищу что-то для продвижения бизнеса и так далее, о таких приложениях, как герой моего сегодняшнего отзыва-узнаю довольно редко, и то, либо благодаря хорошей рекламе в социальных сетях, либо…
  • 28.12.2020 - 12:34
    MacBook Air 2020 на M1. Скажи нет головной боли!
    Моя история началась в карантин весной, когда мне, преподавателю английского, пришлось работать онлайн. Тогда у меня был ноутбук Dell. Красивый, золотой, просто конфетка! Я люблю новую технику и красивая техника - радость для моих глаз)) Все учебники и аудио - теперь в компе.
  • 19.02.2021 - 00:24
    Как показали карантин и дистанционка, один планшет в доме — хорошо, а два — ещё лучше. Планшет Apple iPad 2017 — актуален ли в 2020—21 гг. Сравним с айпадом 2018.
    Всем заглянувшим привет. Как показала дистанционка-удаленка, начиная с весны прошлого года, один планшет в доме — хорошо, а два — ещё лучше. Поэтому сегодня мой отзыв на яблочный планшет Apple iPad 2017.
  • 14.12.2020 - 19:27
    Стоит ли этот ноутбук своих денег или это просто очередной повод пустить "пыль в глаза"
    Доброго времени суток! На днях моему Маку исполняется три года и сказать, что я до сих пор в восторге от этой покупки - ничего не сказать. Начнем с предыстории.