Опубликовано 25 Март, 2015 - 08:31

Ну конечно же ДА ДА ДА ДА я рекомендую Его.

Рекомендую ВСЕМ. Друзьям, врагам, недругам, просто знакомым ВСЕМ!!!

Это чудо создание)

Приветствую!!

Мечтой иметь АйПад загорелась давно. Еще до приобретения Айфона

Но как то нужно было менять совсем старый телефон, и выбор пока был остановлен на телефоне.

Планшеты с Андроид системой не рассматривала, ибо такой у меня уже имелся.

И вот настало время когда Айфона стало катострофически мало..Я поняла что при пользовании им (в интернете, игрушках) я постоянно щурюсь. Конечно это и понятно, дисплей 3,5 что там можно увидеть, но и на более большие экраны телефонов я заглядываться не стала, а решила приобретать сразу планшет, а для телефона использовать обычную звонилку, просто чтобы осуществлять звонки.

Выбор был между АйПад Ретина и АйПад Ретина Эир. То что мне нужен миник я не сомневалась, планшет таскаю везде и всюду за собой, и большой мне будет не удобен.

Итак от покупки Эир отговорила конечно же Цена. И я приобрела АйПад с Ретиной дисплеем на 16 Гб + Симка

То что нужно брать именно с поддержкой сим-карты я тоже не сомневалась, так как интернет мне нужен всегда. А вай-фая в нашем городке нет нигде.

Итак давайте я вам его покажу))

Вот он красавец...Мой АйПад

Чехол был куплен простенький в магазине Вайлдберис за 200 рублей)

Очень удобен в плане своего размера, именно то что нужно, особенно комфортно лично мне находится с ним в постели) очень удобен)

Очень шустр. Система мне знакома хорошо, но Айфоном не пользуюсь уже полгода, и планшет заставил меня улыбаться и восхищаться IOS. Все же ничего лучше этого пока нет.

Все летает, все само подстроилось под меня..Ладим мы с ним безупречно.

Батарея оооочень радует. Пользуюсь планшетом в основном вечером с 19 до 00 но активно, с сетью 4G и игрушками, и заряжаю раз в 3-4 дня, бывало хватало и на 5 дней! это просто здорово.

Картинка экрана тоже шедевриальна конечно же. Ретина дисплей не дает вам увидеть точки или пиксели. Все чисто, четко, волшебно.

Камера!! Камера в 5Мп делает чудесные снимки. Есть автофокус, при дневном свете так вообще фотографии загляденье.

Тяжелые игрушки идут хорошо. Муж пробовал устанавливать Асфальт и Гта, был в восторге, но планшет мой, игры я эти удалила) Сама играю в ферму, всякие Сплэшики, и аркады с коровками)

Больше конечно нравится пребывать в сети интернет. Очень удобно все, и просматривать и листать и печатать. Все без всяких заморочек.

Эээх писать можно конечно бесконечно...и написать можно еще целую кучу..но надо закругляться, да и сказано до меня уже все. Описаны все прелести.

АйПад был куплен мною 2 месяца назад за 20000. В магазине Днс. Сейчас почему то снова поднялась цена в моем регионе...хотя уже куда.

Но я счастлива и довольна, своей покупке радуюсь ежедневно. Интернет теперь всегда сомной, а телефон выполняет функцию только телефона..и я уже не представляю как я раньше сидела и выглядывала там глобальную сеть))

Рекомендую и настаиваю конечно же)

Достоинства
  • + дизайн
  • Безупречная работоспособность
  • Быстрая зарядка аккумулятора.
  • Быстродействие
  • Идеальный размер
  • Качество камеры
  • Не виснет, Не глючит
  • Разрешение экрана