Опубликовано 11 Июль, 2016 - 11:51

Кто не мечтал о планшете от Apple? После тесного знакомства, с айпадом, начала втайне мечтать об айфоне..

Комплектация

Здесь все стандартно, в стильной коробке находятся: зарядное устройство и USB, инструкция, наклейки в форме яблочка.

Дизайн

Что касается дизайна, здесь все на высоте: шикарный дисплей, удобный корпус. Все кнопочки расположены тоже удобно.

Камера

Заявленная 5 МП, передняя 1,2 МП, несмотря на это, фото получаются достойные.

Фото без обработки

С обработкой

Выводы

Планшет способен заменить ноутбук или компьютер, но не на 100 процентов. Все зависит от ваших требований, лично я довольна покупкой, ведь могу всегда иметь под рукой необходимый гаджет.

Из минусов могу отметить только цену и не слишком сильную камеру.

А у Вы пользуетесь продукцией Apple?

evocativeрекомендует
11.07.2016
Стоит. У меня такому уже 4й год пошел. Функционал, продолжительность работы, защищенность, система - максимально удобные и надежные для рабоче-дорожного планшета. И камеру не считаю плохой - обычный снимок "на скорую руку", четкий и понятный - делает. Видео - тоже. Для остального есть фотоаппараты.
Об айфоне, кстати, мечтать не начала)) Для телефонов, на мой взгляд, у яблока совершенно неадекватные сочетания цена/качество. Но планшет - только этот.
11.07.2016
Briony, я тоже осталась довольна планшетом) Но вот об айфоне задумываюсь Big smile
12.07.2016
Симпатичный. Стильный.
Хороший планшет Smile
13.07.2016
Zhu-zha_1907 , Мария просто Мария , спасибо за проявленный интерес к отзыву Smile
14.07.2016
Никогда не было продукции Apple и не собираюсь покупать. Считаю слишком дорого, предпочитаю более функциональные и пусть даже не такие раскрученные модели. Smile
14.07.2016
Качество на высоте у эппл:)
14.07.2016
Gwen,правильно, а я вот жертва рекламы Big smile
БЕЛЕНЬКАЯ , да, здесь не поспоришь)
15.07.2016
Очень симпатичный. Я только мечтаю о таком Shy
16.07.2016
Танюшок , минималистический дизайн - лучшее, что могло бы быть))
17.07.2016
У меня тоже зависимость, но планшет в моей жизни явно лишний). Есть у меня старый друг на андроиде. Служит только в дорогое))). Редко. Тратить много денег на планшет не буду точно. А вот на ноутбуке не экономила, - яблочный. Как и телефон). Зависимость - самое верное слово). ЯБЛОКОЗАВИСИМОСТЬ. Big smile
18.07.2016
JENNIS , с моим бьютиголизмом на яблочный ноутбук никак не накопить Big smile Зато тайно мечтаю о телефоне, ох уж эта яблокозависимость Laughing out loud
стоящая вещь, не могу жить без планшета, правда, у меня попроще!
25.07.2016
Дикая♥Орхидея, согласна) цены, конечно, немного завышены на яблочные гаджеты Laughing out loud
13.08.2016
Фото очень даже хорошее, у нас подростки от эпл фанатеют, мне пока смартфона хватает и ноутбука)
Давно хочу обновить Айпэд свой, но пока не выходит Smile
25.08.2016
Мне вот пару недель назад подарили планшет,но марки LENOVO,начала осваивать Shy

Apple шикарный вариант Smile
25.08.2016
MiaRed , снимает неплохо, но с зеркалкой и рядом не стоял Big smile
Викуля_капризуля , мне бы телефон на яблочко обновить)) Вы на какую модель хотите?
КОКОСовая , Леново тоже хорош) Просто хватает таких помешанных, как я на "яблочках", вот и цены как результат))
10.11.2016
Для меня планшет - это планшет, а вот дома - только ноут или компьютер Wink Мне так удобнее))
Но тут очень достойный мини
15.11.2016
palmero , полностью согласна) Дома только ноут предпочитаю тоже)
10.05.2017
Одно время тоже мечтал об айпаде, потом подорожали вдвое и забросил мечту.
01.10.2017
Олегben , цены сейчас не самые приятные, даже за качество Apple жалко столько денег отдавать. Надо копить несколько лет, на айфон, к примеру))