Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Июль, 2023 - 16:27

несколько раз
    200 руб.

Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением про жидкость для электронных сигарет - HOTSPOT SHOT BLACK CURRANT (черная смородина).

Приставка "Shot" означает, что данная жидкость принадлежит к относительно новой линейке жидкостей от бренда Hotspot , отличает эту линейку от обычного Hotspot то, что все жидкости там объёмом 10 миллилитров.

Начнем с эстетики -
Жидкости хранятся в очень красивой коробочке, которая прекрасна как в плане дизайна так и в плане открывания - закрывания. За это явно плюс создателям.

Продолжим характеристиками -

объём - 10 мл.
крепость - 18 mg salt.
50/50

цена - 200 рублей в местной табачке.

Теперь перейдем к главному, а именно к вкусу и крепости.
Я залил жидкость в испаритель, которым пользовался 2 недели, и что хочу сказать - нотки черной смородины с ощутимым холодком ощущаются очень ярко, словно испарик вместе с залитием этой жидкости получил вдохновение и вторую жизнь. При этом вкус не приторный, в меру сладкий.
Крепость тут хоть и не 20 и даже не 20 strong, но она ощущается, и ощущается неплохо.
После 4 дней использования в очень интенсивном паровозном темпе парения испарик до сих пор выдает вкус жидкости таким, каким он был изначально.

Вывод - приятная цена, отчетливый, яркий вкус (почти как у одноразок) , не жрет испарик и крутая герметичная коробочка для жидкости, явно стоит того, чтобы хоть раз попробовать.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Крепкость
Ulfhednarрекомендует