Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 10:56

Всем приветики! 😘

Что-то я стала редким гостем здесь - аж скучаю! Надо исправляться))))

Сегодня хочу рассказать вам о средстве от синяков 🙈Нееее, меня никто не бьёт, я наконец-то записалась в тренажорку (для меня это маленькая победа 😋)

Гель Мирролла мне посоветовал(а) тренер(ша). Знаю, что сейчас в русском языке добавляют окончания к профессиям, которые превращают название профессии в принадлежность к женскому полу, но я пока к этому не привыкла 😁 Короче, тренер у меня женщина))))

Теперь о геле:

Он отлично подходит для регулярного использования

+: больше, чем просто средство от синяков, хороший уходовый состав

-: нет

Отличный гель, мне он прямо зашел! Я с тренировок иногда приношу синяки, да и ушибы не редкость, поэтому постоянно пользуюсь подобными средствами. Пробовала поначалу бадягу обычную, но эффективность не особо на высоте. Потом пробовала разные гели и мази, наверное, больше десятка вариантов испробовала - половину давали пробовать новые знакомые по тренировкам. По итогу остановила выбор на этом бальзаме. Действительно хорош.

Понятно, что тут в составе есть бадяга, точнее ее экстракт. Это стандартный компонент всех подобных средств. Но еще тут много растительных экстрактов и эфирных масел, поэтому воздействие на кожу получается разностороннее. Причем любопытства ради изучила, чем полезны имеющиеся тут компоненты, и так поняла, что их набор составлен очень предметно. Они все хорошо влияют именно на кожу, и защищая ее, и помогая регенерировать. Поэтому и воздействие получается разнонаправленное:

- синяки действительно быстрее рассасываюстя

- ушибы тоже быстрее проходят

- кожа становится более гладкой и упругой

- ощущение сухости пропадает

Эффект, конечно, тут не одномоментный. Один раз намазать больное место и ждать, что все быстро заживет, не стоит. Но если пользоваться гелем дисциплинированно – производитель советует мазаться им 2 раза в день – то эффект проявляется. И весьма недурной. Меня он устраивает полностью. Синяков на лице (тьфу три раза через левое плечо 😅) у меня не было, в основном руки и ноги, но, думаю, что для лица этот бальзам бы принёс только пользу.

Спасибо за внимание 💐

П.С. Что-то фотки не могу загрузить (может проблема в моём интернете), попробую позже.

🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

Достоинства
  • Легко использовать
  • Стоит не дорого
Sv4483рекомендует
01.10.2021
Вот это полезное средство, я постоянно синяки себе ставлю
Хороший
04.10.2021
Мирролла вообще неплохие товары производит. А гель от синяков я бы взяла своим буйным детям.// И да, вы нечасто балуете нас своими позитивными лаконичными отзывами))
Нужный кремик! Недавно себе от синяков купила, но 911, но тоже с бадягой.