Опубликовано 1 Март, 2024 - 17:25

Всем привет. Когда в доме есть очень активный и шустрый сынок, то в аптечке всегда имеется гель от ушибов и синяков. Летом из садика периодически забираю его то с ободранными коленями, то с поцарапанным лицом…

Нашим верным спасителем является вот такой гель-бальзам от производителя Мирролла.
Покупала я его в обычной аптеке у дома, стоимость не вспомню, но что-то бюджетное.

На картонной упаковке указан способ применения. Здесь все довольно просто: необходимо использовать его дважды в день, наносить на проблемные участки кожи.

В составе гель-бальзама содержится большое количество растительных компонентов, которые оказывают благоприятное действие на поврежденную кожу.

Гель-бальзам жидковатый, легкий,, наносится легко тонким слоем и быстро впитывается. Не джет, не щиплет, по крайней мере ребенок не плачет когда я мажу его этим средством.

Очень быстро воздействует на проблемные участки. Краснота от ушибов уходит, так что синяков не образуется.
Буквально вчера ребенок во дворе забрался на снежную кучу, не удержался и щекой протаранил склон этой кучи. А учитывая, что от перепада температур снег покрылся жестокой коркой, то щека прилично так покраснела, переживала что синяк будет и это в преддверии праздника 8 Марта и утренника в детском саду…

В общем, на выручку пришел данный гель-бальзам. Намазала им проблемное место и уже буквально через час-полтора краснота практически вся спала, никакого синяка не образовалась.
Вот такое вот шикарное средство этот гель-бальзам. Советую его купить тем, у кого активные дети и часто падают и травмируются.

Достоинства
  • Быстрое дейсвие
  • Легко использовать
  • Стоит не дорого
Недостатки
  • А вот и нет никаких недостатков
Anjela1975рекомендует