Опубликовано 11 Август, 2023 - 20:39

Привет, мои солнышки!

Фото в цитату скрывать не буду, иначе смысла в отзыве нет. Поэтому, прошу всех впечатлительных и брезгливых перейти в отзыв с котиком).

Еще в марте я стала участником ДТП и одной из травм стала осункованная гематома. В моем случае это синяк 11*7 сантиметров. Было повреждено так много сосудов и как потом казалось лимфатическая система в ноге, что выпирал синяк даже через широкие брюки сантиметра на четыре в самом выпуклом месте. Также были мелкие синяки на ноге.

На первых этапах мне нужно было максимально помочь гематоме рассосаться и для этого по рекомендации доктора, накупила несколько упаковок с мазями. Теперь у меня есть свой личный рейтинг(.

та мазь одна из самых бюджетных. Стоила на до 60 рублей. Яркая упаковка оттеняла мое настроение от черно- белого ( почему я?) до невероятно неонового ( хорошо, что ничего не сломала и вообще жива осталась).

Мазала гематому три раза в день. Втирать было сложно, так как нога очень болела, да и четыре раза выкачивали кровь из нее. Поэтому мягко гладила как котенка. Но мазь впитывалась, пусть и минут за 10.

Вообще, бадягу я помню из подросткового возраста, ее мои подружки наносили на прыщи. А я вдыхала этот своеобразный, резкий запах.

та мазь светло-желтого цвета и пахнет скорее арникой, как сладкими цветочками, но с примесью бадяги. Не восторг, но и не противно. Я вообще все что угодно была готова намазать в тот момент.

Мазь замечательная, несмотря на то, что жирновата. Поэтому нанести и сразу лечь спать не получится.

С ее помощью основной треш с ноги свела за три недели. Внутри все еще не зажило спустя пять месяцев, ног это другая история.

Мазь рекомендую.

Спасибо за внимание!