Опубликовано 18 Март, 2020 - 07:19

Всем доброго времени суток! Бадяга - это слово, которое изменило мою жизнь ?

Кожа (до)

Кожа у меня очень чувствительная и на ней очень много высыпаний... стало последнее время... хотя переходный возраст мой давно прошёл. Я перепробовала кучу средств от прыщей, реально очень много... Но об этом в других отзывах. И вот разговаривали мы с подругой как-то, речь зашла о проблемах с кожей, и она мне подсказала про бадягу (запах жуткий говорит, но помогает хорошо!), сказала что есть у неё крем (или маска) с бадягой, ну уже не помню....? И вот, попросила я маму сразу же поискать мне чудо крем с бадягой. На тот момент он не продавался, как оказалось быстро разбирают...купила мама мне тогда порошок в пакетике(чисто бадяга), которую надо разводить, ну об этом порошке я может как-нибудь напишу в другом отзыве. В общем разводить его геморрой, и вонь знатная, после порошка кожа, как будто стекловата на ней ? и облазиет потом, но лучше пилинга в моей жизни ещё не было ??? да и прыщи уходят на раз, это что касается порошка. Но речь сейчас идёт о геле с бадягой от фирмы Алтэя.

Кожа (после)

Итак гель. Его надо втирать локально, до полного высыхания, без смывания по инструкции. Я так и делаю на следах от прыщей, помогает на красных прыщах, уже выдавленных, за три дня стабильно ?

Как маска

Запах у него не адовый, и это огромный плюс, за счёт дополнительных компонентов, он даже можно сказать приятно пахнет ?

Лично я наношу этот гель на всю кожу лица, как маску, раз в неделю или в две, или по мере высыпаний. За счёт пантенола и ментола наверное, он не сжигает кожу, как порошок, тоесть если держать минут 15-20,то кожа после не становится красной как помидор ещё 2 дня, и не облазиет ещё неделю (как от порошка например), и это опять плюс данного геля ? Единственное, не переборщить с частотой процедур, и кожа будет в порядке! Без высыпаний, свежая, классная ?

Это гель просто супер для меня, так как его можно использовать и на синяках и на следах от акне, и он реально помогает! ??

В использовании прост, и хватает надолго. Если использовать как маску, то ощущается холодок на лице?

Однозначно я его советую! И буду покупать ещё! ?

Всем спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • - Не жжёт кожу
  • - помогает от прыщей
  • Действительно убирает следы от угрей
Недостатки
  • *может сушить кожу
slashbeoneрекомендует
12.06.2020