Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 11:15

полгода или более

Особенно хорошо, если вы полденсер или экзотичка, которая готовится к ближайшим соревнованиям, как я. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь принять решение о том, чем мазюкаться в таких ситуациях.

У меня не так много хореографии и прыжков с коленями в танцевальном номере, но болючие синяки на обеих коленках я заработала. Конечно у меня есть наколенники, но выступать в наколенниках для меня неэстетично, а синяки до даты соревновнований в любом случае пройдут и кожа привыкает, поэтому на конкурсе моя кожа будет уже чистой.

Такое при подготовке у меня не впервые, тем более, синяки от полдэнса у меня бывают не только на коленях, но и на боку, руках, плечах, ногах в разных местах, даже на подбородке (если интересно, каким образом, то я расскажу в комментах) - смотря какой элемент я учу и куда чаще всего попадает пилон.

Сейчас у меня образовались синяки на коленях и на боку, но сегодня я покажу фотки с коленями))

Каждый раз мне нужно гонять номер заново, но если есть болючие синяки, то делать это бывает сложно и приходится использовать мазюкалки. Я несколько гелей пробовала, но именно эта Бадяга лучше всех подошла мне:

УПАКОВКА

Бело-зеленый тюбик на 100 мл. Коробку я выбросила наверно и если честно, не помню, была ли она вообще. Отзыв я решила написать только, когда крем начал заканчиваться)

С обратной стороны тюбика напечатана информация об эффекте, составе, способах применения и мерах предосторожности.

Бадяга обещает успокаивать кожу и восстанавливать кожные покровы и внешний вид.

Способы применения и меры:

Нужно наносить на болячку 2-3 раза в день круговыми движениями до полного впитывания.

Так же указано избегать попадания в глаза. О дааа!!!! Нечаянно, не помыв руки я почесала однажды глаз. Ничего страшного не произошло, но его неприятно захолодило, пришлось умыться.

КОНСТИСТЕНЦИЯ

Полупрозрачный мутноватый гель с мятным ароматом, от которого моя кошка сходит с ума и всегда принюхивается ко мне после использования. Аромат мне тоже приятен)

ЭФФЕКТ

Я покажу фото разницы в 4 дня.

Я наносила бадягу 3 раза в день - утром, днем и вечером, но не до полного впитывания, а просто тонким слоем, немного потерев. Крем впитывался постепенно сам в течение нескольких минут после нанесения.

Возможно, фото будут не очень эстетичными, но нам сейчас и не до красоты особо, а разницу показать хотелось бы:

Фото от 1го дня до 4го. На 1 день синяки такие ярко-выраженные и даже коричневатые, на 4й день синяки уже более бледные.

Вот в сравнении фото первого дня и четвертого в двух фотках. Первый день - верхнее фото. Последний день - нижнее фото.

Видно, что синяки на нижнем фото совсем бледные.

Пятый и шестой день я уже не фоткала - не было смысла особо, так как там синяки стали совсем бледные и почти невидимые.

Тренировать номер мне стало значительно легче после заживления. Новые синяки не провоцируются уже скорее всего из-за того, что кожа опять у меня привыкла и терпеть ей еще до конца мая это всё, так как в конце мая - соревки)

ИТОГ

Вот такая штука выручает меня уже в этой ситуации невпервые. Кончится - куплю еще, на случай новых сорев) Гель Бадяга реальный рабочий.

Советую, если у вас случился синяк.

Спасибо, что прочитали)

Если интересно про полдэнс и соревы, то отзыв можно почитать тут:

Нашла своё! Занятие и интерес к Pole Dance около 5 лет! Мои впечатления

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Приятный аромат
auwhaleрекомендует