Опубликовано 22 Август, 2023 - 11:41

Если даже я немного ударюсь, то синяк получить это уже классика, тем более об острые углы, поэтому это моя проблема, хотя читая отзывы других девочек, понимаю что я далеко не одна такая.

Конечно если синяк небольшой, поэтому можно обойтись без каких-либо вспомогательных средств, тем более если располагается на месте, где его не так видно, а если уже больше похоже на гематому, или просто ушиб сильный, у меня в аптечке, есть специальные крема и гели, всякое может случиться.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования средства, которое находится у меня в аптечке уже очень давно:

Называется 💋БАД 911 Бадяга, средство от синяков и ушибов💋, и выглядит он вот так:

💋Объем 100 мл

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена чуть больше 100 рублей (но все зависит от места покупки и акций)

Если мне не изменяет память, то раньше упаковка была немного другой, конечно возможно это другая разновидность геля, а возможно просто сменили дизайн.

Изначально, средство располагалось в картонной коробочке, зелено-белого цвета, вроде ничего необычного, но это и не косметический продукт.

💋На упаковке, можно найти всю необходимую информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, тем более что перед применением, всегда нужно изучить аннотацию:

состав

Aqua, Spongilla Lacustris Spicule Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Juniperus Communis Oil, Mentha Arvensis Herb Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Arnica Montana Oil, Propylene Glycol (and) Diazolidinyl Urea (and) Methyl Paraben (and) Propyl Paraben, Limonene

Сам гель, находится в довольно объемном тюбике из мягкого пластика, хотя с другой стороны, много места занимать не будет, да и оформление, точно такое же, как и картонная упаковка:Крышка удобно откручивается и плотно закручивается, так что в любом случае не слетит и не потеряется, тюбик не утратить свою функциональность.

Под крышкой, находилась защитная фольгированная мембрана, которая говорит нам о том, что его никто не открывал, да и после того, как открываешь упаковку и начинаешь использовать, идет отсчет срока годности.

Дозирующее отверстие небольшое, самое главное, что при выдавливании, выдает только нужное количество средства и не перебарщивает:

💋Средство представляет собой мутноватый гель, он не прозрачный, но и какого-либо оттенка не имеет, но хорошо заметен на коже, так что не переборщишь.

💋По консистенции очень легкий, а значит не будет оставлять после себя жирности, если даже сравнивать со "Спасателем", который до конца все равно не впитывается.

💋Аромат у геля выраженный, чувствуются нотки ментола, очень радует, что нет характерного аромата бодяги, который не понравится точно никому:

Наношу небольшое количество геля на синяк, но если у вас имеется рана, то в таком случае, от использования следует отказаться.

Благодаря такой легкой консистенции, впитывается очень быстро, не оставляет после себя неприятной пленки, возможно только небольшая липкость первое время.

Конечно чудес ждать не нужно, что за одно или даже пять применений, синяк или гематома пропадет, чудес точно не случиться, но по крайней мере, пройдет значительно быстрее, нежели если не использовать ничего.

Никаких неприятных ощущений не возникает, кожа не краснеет, ничего не щиплет, наоборот ощущается прохлада, поэтому еще, гель можно наносить и на ноги, чтобы снять усталость:

Мне кажется что такое средство, точно должно быть в каждой аптечке, так как незаменимо при ушибах и чтобы за более короткое время избавиться от синяков, гематом, чтобы снять отечность и болевые ощущения.

Поэтому и вам могу его посоветовать, возможно вы уже знакомы с таким гелем, а если нет, лишним в любом случае не будет, не знаешь когда пригодится!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жжет кожу
  • Недорогой
  • Приятно холодит кожу
  • Реально помогает
  • Эффективный
Недостатки
  • Резковатый терпкий запах
anastasia zрекомендует
22.08.2023
Пользовалась таким гелем после операции на зубе. Синяк был знатный на лице, с помощью Бадяги быстро уменьшился.
Полезный отзыв!
Знакомое средство