Ну что я хотел бы сказать про сериал "Папик". Начну пожалуй по порядку. Бороздя просторы телевидения наткнулся на рекламу сериала "Папик". Подумал про себя о боги опять очередной сериал для дебилов и решил не придавать ему внимания. Спустя бурную рабочую неделю настали спокойные выходные. И я подумал надо себя как-нибудь развлечь. Все годные фильмы уже пересмотрены, начал ковырять любимый ютюб. И вот наткнулся я значит на первую пилотную серию Папика. Подумал чем черт не шутит дай посмотрю что там такого. Сразу обратил внимания что сериал производства Украины и появилась легкая надежда что сериал будет отличаться от большинства конвейерных производств.
В первой серии с самого начала мы наблюдаем усталого деда который в лохмотьях плетется по улице с тележкой. Приходит в пустой дом, смотрит квитки за коммуналку и решается покончить со всем этим посредством петли и табурета. Но так и не закончив задуманное дед вспоминает что у него есть сбережения на черный день. Дед плюет на все, берет все накопленные деньги и решает напоследок пожить как человек и пускается во все тяжкие. (После такого я уже понял что сериал будет очень годный.) Герои через ни хочу взаимодействуют друг с другом и друг у друга учатся. За этим очень приятно наблюдать как старый дедушка учит молодую раскованную девушку мудрости и жизни, а она в ответ учит дедушку пользоваться гаджетами и приобщает к взаимодействию с этим современным миром.
В общем я не буду расписывать весь сюжет. Хочу только сказать что мне данный сериал очень понравился и посмотрел я весь сезон с большим удовольствием. В конце даже можно словить чуточку сентиментальности и всплакнуть. А еще хочу отметить отличную игру актеров. Дед шикарен, Лиза тоже очень красивая и умная деваха, и все актеры и персонажи второго плана очень колоритные и непохожие друг на друга. В общем сериалу быть и еще раз быть! Всем приятного просмотра.