• 23.12.2016 - 21:25
    Я думаю, что это лучший комедийный сериал про детективов. Втягиваешься мгновенно, веселишься и убиваешь свободное время + Скрины и разбор персонажей
    Доброго времени суток     В один прекрасный день мой друг настойчиво порекомендовал мне сериал "Бруклин 9-9" и под настойчиво, я имею ввиду что меня чуть ли не заставили смотреть этот сериал.
  • 04.05.2022 - 14:59
    Стажировка и личное дело
    Сегодня хочу оставить отзыв о сериале Сражёр (по российскому формату) или также имеется второе название Мавки (по украинскому формату). Действия разворачиваются в Мавках, куда приезжает молодая девушка Кира, чтобы пройти стажировку в отделении полиции.
  • 09.02.2018 - 13:54
    Красивый фильм, заставляющий всех замужних девушек задуматься..♥ Лично меня фильм вдохновил!
    В последнее время от всех своих знакомых девчонок слышу "Посмотри сериал "Я люблю своего мужа" не пожалеешь!!". И я действительно не пожалела! В фильме играют замечательные актёры: Ада Роговцева, Иван Оганесян (в фильме - Сергей) и моя любимая Екатерина Климова (по фильму Ольга).
  • 06.12.2019 - 03:51
    Прошу всех встать, Суд идет! Рассматриваются дела гражданские, дела уголовные, дела ... любовные! 60 серий приговоров, интриг, любовных драм! Рай для любителей судебной тематики!
    Всем доброго дня! Сегодня я свой отзыв посвящаю сериалу "Личное дело". Начала смотреть его на канале "Россия", идет он и сейчас, правда, поздно, и я решила досмотреть сериал в интернете.
  • 04.11.2020 - 17:20
    Любопытной Варваре нос пока не оторвали ◆ Легкий детектив с хорошим актерским составом
    Помните такую поговорку? Мне ее мама в детстве очень часто говорила и будучи маленькой прям всерьез воспринимала слово "оторвали". Когда листала список детективных сериалов и наткнулась на интересное и забавное название - "Любопытная Варвара", а потом еще и углядела на обложке Елену Яковлеву, то…
  • 29.06.2015 - 22:57
    Я эту актрису люблю в ЛЮБЫХ фильмах. Но здесь - перебор. Наши женщины действительно на многое способны, но не до такой степени.
    Здравствуйте, мои читатели! Есть актрисы, которые умеют отлично играть даже в самом нелепом фильме, который уже ничего не спасет. Для меня это актрисы Инга Облдина и Анна Уколова .По описанию, вполне себе сносный сериал, но количество сказочных эпизодов и ляпов, ну просто зашкаливает.Мне кажется,…
  • 13.08.2014 - 08:59
    Интересный сериал, снятый в духе 80х- 90х.
    Синопсис : Тэд, Маккейб, полицейский на пенсии все никак не может забыть о деле, которое оказалось последним в его карьере (и очевидно незаконченным). Ленни Кайл, преступник-медвежатник, отсидел своё в тюрьме, но по возвращении не получает никакой компенсации от бывших подельников и ему приходится…
  • Любовь должна быть жертвенна и в ней нет места гордости; все обиды нужно озвучивать и расставлять точки над і сразу же, а не копить в себе по 7 лет
    Если вы заинтересовались данным сериалом из-за этого парня из Имератрицы Ки: не повторяйте моих ошибок — ноги в руки и бегите не оглядываясь. И даже если вы здесь не из-за Тал Тала — делайте то же самое — бегите.
  • 30.09.2018 - 13:33
    Сериал "Новые трюки" - это качественные детективные истории без лишней крови. Тонкий английский юмор. Немного грусти. Позитивные эмоции после просмотра. И, конечно, несравненная Аманда Редман.
    Сегодня рекомендую английский сериал "Новые трюки""Новые уловки". В сети встречаются оба названия. Дата выхода - 2003 - 2015 гг. Количество сезонов - 12. Сюжет Успешная полицейская Сандра Пулман допускает серьезный просчет в работе и вынуждена уйти с перспективной должности.
  • 28.01.2023 - 01:22
    "Сергеев!!!" - рычит она, "Танюша" - лепечет он. Семья, в которой абьюзером является жена. Много ли таких "Саш" будут столько лет терпеть таких "Тань"?
    Этот сериал-ситком показывают по каналу ТНТ уже больше десяти лет. Сейчас, к примеру, транслируют седьмой сезон. Сюжет на протяжении 273 серий не претерпевает практически никаких изменений. По-прежнему мы видим жизнь вроде бы обычной московской семьи Сергеевых.
  • 16.01.2023 - 01:29
    Как Киану Ривз, Марго Робби и Роберт Паттинсон приехали в русскую деревню на 🥂 День Рождения🍷🍹 к Джейсону Стетхему. "Пмжейсон" - первый в мире веб-сериал с использованием технологии дипфейк. Есть культурные недочеты, но есть и с чего поржать.
    Началось с того, что на Ютубе мне подсунули рекламу шоколада "Аленка" с участием Тимоти Шаломе, Киану Ривза и Джейсона Стетхема. Все бы ничего, подумала я, но Шаламе какой-то не тот. И интуиция меня не подвела.
  • 17.01.2023 - 21:03
    Косплей на героиню от меня! Очень прикольный сериал, смотрела с наслаждением) Уэн и Энид ❤️ Всё живое одинаково тянется к добру, теплу и свету и всё живое одинаково боится боли, страданий и смерти. Мрачная девочка в черном не исключение.
    Hi ! А вот и я посмотрела сериал Уэнсдей! И осталась в восторге) жду второй сезон. Значится кому точно зайдет сериал. Любителям таких потрясающих проектов как Очень странные дела, Леденящие душу приключения Сабрины, Гарри Поттер, и как мне посоветовали, Ривердейл - его я еще не видела.
  • 05.02.2023 - 16:51
    Так взбесил, что я аж спустя 8 лет после регистрации решила вспомнить пароль от сайта! Российские режиссеры когда-нибудь избавятся от стереотипов? Почему, если полицейский, то сразу коррупционер, а всё, что не Москва — глухая деревня
    Доброго времени, дорогие читатели. Оказывается, совсем недавно моего аккаунту исполнилось целых 8 лет, а я и не в курсе. Не знаю, что случилось 1 января 2015 года, когда я решила написать отзыв на лайнер MAC и почему так и не опубликовала, но я рада вернуться.
  • 03.11.2022 - 15:24
    Адалиски, сумасшедший дед, шайка рыжих наркоманов и бедный чемодан.
    Лукасную историю знают все. Не будем останавливаться на сюжете сериала, лучше поговорим о героях. Жади. Наполовину мусульманка, наполовину бразильянка. Когда нужно работать - мусульманка, когда собирается замуж за Лукаса- бразильянка.
  • 10.09.2022 - 10:15
    Прекрасном будущее, в котором мужчины и женщины наконец изолировались друг от друга 👨🚫. Российская комедия 18+
    Нихао, дорогие!   Обращаюсь к женской половине. Девочки, вы когда-нибудь думали, как бы мы жили без мужчин? В хорошем смысле, конечно. Вот, допустим, встречаешься ты с парнем, и снова он не тот: эгоистичный, помешанный, поверхностный, туповатый, дровосек, закрытый, мамин сынок, нюня, не взаимно и…
  • 01.02.2023 - 16:41
    Жесть какая! Сарик Андреасян удивил! Как бы потом Нагиеву "отмыться" после этой роли?! + Скрины 2 сезона
    Долго не решалась я отзыв написать ... Ждала выхода второго сезона фильма "Чикатило", чтобы уже наверняка изложить всё, что накипело на душе.. Так уж много эмоций, обуревающих и кипящих внутри меня, и б-р-р и в-э-э-э-э... Просто это жесть какая-то!
  • 02.09.2022 - 09:45
    Ханде Эрчел и Бурак Дениз создали тандем мечты. Сериал, который понравился больше, чем Постучись в мою дверь. Почему он увлекательнее? + Разбираем стиль главной героини
    Любовь не понимает слов - это как раз тот сериал, который незаслуженно остался в стороне, хотя он богат крутым актерским составом, грамотной операторской работой и интригующим сюжетом .
  • 22.09.2022 - 08:31
    "Русалки" - новинка осени 2022💥🎬 Мистический детектив, после которого несколько дней не можешь прийти в себя..
    Всем привет! Тороплюсь поделиться с вами ещё свежими эмоциями от просмотра новинки осени 2022 - сериала "Русалки", атмосферного мистического детектива. Пишу, все ещё находясь под большим впечатлением от первых 3х серий, которые я "проглотила" за раз. Итак, начнём.
  • 04.10.2022 - 19:26
    "Тетя Марта", сериал на СТС с Кристиной Асмус, реально веселый, интересный сериал, и Асмус в новом образе мне понравилась.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Буквально на днях на СТС вышел просто отличный сериал, самый настоящий ситком, как помните, несколько лет назад снимали? Ну, где интересно, жизненно, смешно и без пошлятины. Последнее время не очень радовала эта тема, поэтому "Тетя Марта" мне очень понравилась.