Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 14:19

несколько раз

Здравствуйте дорогие друзья. Хочу в очередной раз рассказать Вам о фильме. Как всегда необычном и оригинальном. Даже если сказать точнее не о фильме, а о сериале. Режиссер Олег Массарыгин сериал " Две сестры".

Обложка диска. 2 сторона

Варя Демидова.

Действие в сериале происходит в Свердловске и в Москве и охватывает период с 1978 года по наши дни. Все, что случилось со страной за это время – андроповский "дисциплинарный кулак", "железный занавес", перестройка, сгоревшие сбережения, "черные вторники", дефолт – нашло отражение в судьбах героев, но главное – любовь, страдания, мечты и счастье – осталось для них на первом месте.

Переломный момент. Казалось все рухнуло.

Главные герои. Важная поездка.

Знаете, а мне очень нравятся фильмы с под историей. Вот этот именно такой. В основу сюжета положена история известных спортсменов Харламова и Водорезовой. Хочу сразу отметить художественная история не документальная. Потому нельзя сказать , где выдумка, где правда. Кроме того, это же художественое произведение и оно основано на определенных сюжетных линиях, характерах и отношениях.

Я в данном случае во время просмотра в принципе абстрагируюсь от прототипов и смотрю именно как кино. Снято, мягко скажем, не на высочайшем уровне, достаточно некстыковок, есть и ляпы и "мыльные" повороты сюжета, погоня за дешевизной съемок. Но надо отметить очень хорошую актерскую игру, достаточно достоверный антураж, отлично переданная эпоха и атмосфера, эмоциональность комнесируют.
По сериалу мне Стрелец вовсе не показался слабохарактерным. Скорее напротив. И еще.... нет лучше помюсмотрите и с формируется своё мнение.
А посмотреть там реально есть на что. Очень остро и четко показано чувства и эмоции. Разные времена перемены и многое многое другое. Фильм очень полезно посмотреть с подростками. Очень многое показано нужного в воспитательных целях. Фильм 14+.

Достоинства
  • Веришь в реальность происходящего
  • Динамичный хороший сюжет
  • Жизненность, искренность, отличная игра актеров
  • Музыка хорошо подобрана
  • Отличные костюмы
  • Хорошо отражена эпоха и время перемен
Недостатки
  • Есть ляпы
  • Не очень качественно снято
Ledi Nikaрекомендует