Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 18:24

Добрый день. Не так давно, просматривая видео на you tube, я набрела на новинку, украинский сериал "Танец мотылька". Решила начать смотреть, люблю тематику связанную с искусством.

Изначально я почему-то подумала, что сериал "Танец мотылька" долгоиграющий, но оказалось, что в нём всего 4 -серии.

Главная героиня- Карина, мечтой её жизни является танцевальная карьера, только вот трудится девушка швеей, а в свободное время занимается танцами. И вот, однажды в город, где живёт девушка с гастролями приезжает столичная трупа, одна из солисток подвернула ногу, девушке выпадает шанс блеснуть на сцене вместо неё, и ей удаётся привлечь к себе внимание.

Сын местного бизнесмена Тарас, влюбляется в девушку. Желая завоевать её внимание. Но, девушка, словно золушка на балу знакомится с приезжим диджеем, между ними возникает любовь с первого взгляда.

Главную роль, в этом сериале сыграла очень симпатичная, но правда незнакомая до сих пор, актриса Диана Розовлян , внешне девушка чем-то мне напомнила Настю Каменских.

Также в этом сериале играет актриса, Анна Кошмал, в этом сериале она играет младшую сестру главное героини, роль скорее отрицательная. Если, кто-то смотрел Сваты 5, то это актриса играла в нём внучку Женю Ковалёву.

Также в сериале играют украинские актёры Александр Попов и Марк Дробот.

Сериал "Танец мотылька" мне очень понравился, в нём всего 4-серии, поэтому я смело рекомендую его к просмотру)

Сакура087рекомендует
26.06.2017