• Блуждала я по интернету в поисках фильма на один вечер,начала читать отзывы,и как то попала на этот сериал.Честно говоря,когда включила и увидела сколько там серий (100) была в сметении,начинать мне его смотреть или нет.Думаю,одну серию посмотрю,если понравится-продолжу.И после первой же серии я…
  • 23.08.2014
    Вообще не особо люблю русские сериалы, но вот в русско-украинские проекты влюблялась уже несколько раз. Именно по этой причине решила начать просмотр «Сашки», несмотря на целых сто серий сериала.
  • 17.11.2020
    Сериал "Сашка" мне очень понравился, хоть и был несколько оторван от реальности. У девчонки с мужским именем и характер и увлечения совершенно мужские. Сашка могла бы стать отличным автомехаником, она любит автомобили и знает, как они устроены.
  • 14.12.2018
    Я очень сильно хочу поделиться своим мнением о сериале под названием "Сашка", который закончил смотреть совершенно недавно. Этот сериал очень интересный и эмоциональный, Несмотря на то что мне показалось что он сильно растянут.
  • 27.08.2015
    Узнала об этом сериале после просмотра сериала "Сваты ", в котором Анна Кошмал сыграла одну из главных ролей. По-началу не знала, стоит ли начинать смотреть, ведь в Сашке целых 100 серий!! Но потом посмотрела одну, и понеслось!
  • 16.03.2013 - 21:54
    Смотрибельное мыло
    Люблю сериалы ,где нет стрельбы и расследований, где показывают человеческие отношения, а лучше семейные. Вот этот сериал как раз входит в эту категорию. Совсем не тупой, не затянутый и не занудный , и не абсурдный, хотя ляпы и несоответствия присутствуют.
  • 27.07.2020 - 14:31
    Вино любви - замуж в кровавом платье
    Латиноамериканские сериалы появились, как грибы в момент их наибольшего расцвета. Десятилетия 80-х и 90-х годов оживили бессмертную классику с бедной "Паломой" у руля.
  • Сериал Письма не стекле оставил неоднозначное впечатление.Вроде бы "мыло мыльное", а затягивает..Скоро Второй сезон сериала Письма на стекле.Судьба. Неужели будут поставлены все точки? Интересно..
    Всем доброго вечера! Посмотрела сериал Письма на стекле по совету подруги. Российский сериал Письма на стекле был довольно громкой премьерой на канале Россия - 1 в прошлом году.Я помню как смотрели и громко обсуждали его мама и бабушки, спорили..Тогда посмотреть сериал Письма на стекле полностью…
  • 14.12.2020 - 09:46
    Порой случайное знакомство может стать судьбоносной встречей
    Всем привет! В жизни каждого человека присутствуют и белые, и черные полосы. И важно пройти их достойно, не упасть духом, остаться сильным и рассудительным. И если мужчине противостоять трудностям может быть не сложно, то для молодой хрупкой девушки это может стать настоящим испытанием.
  • 04.07.2015 - 20:32
    Фильм вызывающий слезу...
    Кто знаком с творчеством Оксаны Байрак - понимает, что фильм рассчитан на женское население и фильмы этого режиссёра необходимо смотреть, приготовив платочек))). Вот и новая картина Байрак - из этой серии. Перемешано всё и сразу - любовь, коррупция, интриги и конечно хеппи енд.
  • 14.06.2019 - 14:28
    "Если есть счастье, то всегда есть страх его потерять... Мы счастливы в предвкушении счастья"...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Именно по рекомендациям сайта Irecommend.ru решила посмотреть отечественную мелодраму "Пятая группа крови". Он есть в свободном доступе в интернете, т.к. снят в 2010 - 2011гг. Сериал из 16 серий по 45 минут.
  • Российский сериал "Двойная сплошная" 2015 г на Домашнем : пересекая двойную сплошную, жди лобового столкновения - закон жизни!!У меня двойная жизнь, двойная любовь и я двойная дура...(скрины)
    Всех приветствую.. Тема измен в кино замусолена донельзя.Люди ваяют шедевры на больной теме миллионов- по статистике основной причиной разводов в мире как раз и являются измены .
  • 28.12.2016 - 12:39
    Очередная мелодрама с детективным сюжетом, все предсказуемо.
    Перед Новым годом Первый канал решил порадовать нас детективным сериалом "Три королевы", чем же отличился этот сериал от множества других, которые идут на Первом канале? Начинается фильм со сцены убийства, убит известный в городе Черноморске бизнесмен, владелец винодельческого завода, Погодин.
  • 05.07.2017 - 13:55
    Нудная мелодрама
    Если Вы хотите, можете конечно посмотреть мини-сериал из 4 серий "Больше, чем врач", но мне сериал показался нудным. Он больше подходит для фонового режима при занятии дома делами. Теперь подробнее.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 01.04.2021 - 09:53
    Сериал Чикатило → отзыв после трех серий, а дальше я это смотреть не намерена. Грим Нагиева просто жесть какая-то, зачем было лепить эту маску? Реальная история о маньяке
    Привет!   В марте на канале Okko вышел новый русский сериал "Чикатило" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Я не очень люблю русский кинематограф, но Нагиева знаю, поэтому было интересно взглянуть на него в таком необычном амплуа. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Чикатило" вышел 18 марта 2021 г.
  • 13.06.2021 - 05:50
    Успеху сериала помешало лишь одно - он вышел после "Клона".
    Любителям бразильских сериалов посвящается... Запасайтесь попкорном... Поехали!..   Привет-привет. "Хозяйка судьбы" - сериал, вышедший на российский экран в 2004 году (на Первом канале - следующий после "Клона"). Я его посмотрела целиком и мне он вполне понравился.
  • 29.04.2021 - 13:21
    Потрясающая Екатерина Климова в роли опустошенной, безжизненной и преданной домохозяйки. Типичная семейная бытовуха с утопической концовкой.
    Приветствую! Сериалы я не люблю, но если они интересные, или не длинные и тоже интересные, то могу посмотреть. А отзывы пишу вообще только на то, что меня очень зацепило или вдохновило. Этот фильм посоветовала одна из коллег, мол такой захватывающий сюжет, я, говорит, прям оторваться не могла.
  • 07.04.2021 - 14:42
    Мне уже давно не 18, но сериал просто пригвоздил к монитору: Дженнифер Лоуренс, Линдси Лохан или кого еще мы там не увидим?
    В свое время я много слышала про этот сериал, но что-то пошло не так: мне казалось, что это растянутые надолго "Дрянные девчонки", где главной самоуверенной богатенькой девочкой будет героиня Блейк Лавли. И "Сплетница" вызывала у меня отторжение, не более того.
  • 12.04.2021 - 18:30
    Так ли хороши Друзья, как о них говорят? Мое мнение о сериале детства.
    Всем привет! Друзья - это один из тех сериалов, которые тесно связан с моим детством. Мне кажется, что знала я о нем с самого рождения, и за это время он стал чем-то очень родным и близким, хотя, я никогда не смотрела его полностью.
  • 08.06.2021 - 11:24
    "Я хотел бы с другой ноги пройти этот путь из начала в конец..." 👑 Красная королева - шикарный сериал, от которого невозможно оторваться!
    Всем привет! В октябре 2015 года на украинском телеканале "Интер" состоялась премьера телесериала "Красная королева", а спустя 5 месяцев, в марте 2016, его показ стартовал и на Первом канале.
  • 16.06.2021 - 13:42
    "Инсталайф" - новый мини-сериал о том, как создаётся красивый контент для Instagram!
    Всем привет! 15 июня на онлайн-платформе Premier стартовал показ нового сериала под названием "Инсталайф". Он состоит из 8 коротеньких серий, 3 из которых уже доступны к просмотру, а остальные будут выходить по одной ежедневно до 21 июня, так что показ сериала не затянется на долгие недели.
  • 29.03.2021 - 20:24
    "Мама говорит, что сексом можно заниматься либо ради страсти, либо ради власти" © Джинни, 15 лет
    В последнее время мой интерес к сериалам слегка подугас, но среди популярных нынче шоу на IMDB я заметила героя отзыва с весьма высокой оценкой. Джорджия мать одиночка с двум детьми, которая переезжает в новый город. Но у Джорджии темное прошлое, которое так и норовит помешать светлому будущему.