Опубликовано 14 Май, 2019 - 10:16

Поначалу мне хотелось его выключить.. Немного туповатые шутки, мимика, странные разговоры — все это чуть подбешивало. Но я ждала развития сюжета. И он мне понравился!

Тема приемных детей очень трогательна. В фильме она подана, на мой взгляд, правильно: есть место юмору, не теряется идея ответственности и трудностей, с которыми могут столкнуться родители. Актеры играют отлично, но в очень американском стиле, с легкой «тупинкой» что ли))

Кино цепляет где-то с середины. Уже не обращаешь внимания на странные шутки, просто смотришь на людей, у каждого из которых свои мысли и переживания. Я всплакнула за весь просмотр не один раз. Пожалуй, эмоциональность моя тут ни при чем — просто есть темы, которые не оставляют равнодушными зрителей.

Пусть местами проскакивали пошлости, они не были чересчур вульгарными, как мне кажется. Для нынешнего времени даже слабоваты))) У нас сейчас каждый второй клип по ТВ крутят с полуголыми, а то и голыми артистами.

К просмотру данную картину рекомендую! Особенно тем, кто задумывается над опекой или полноценным усыновлением. Он учит пониманию и терпению.

Достоинства
  • Добрый
  • Душещипательный
  • Позитивный
  • Поучительный
  • Эмоциональный
karakulyaрекомендует