Опубликовано 2 Июль, 2019 - 15:07

Всем привет! А я к вам опять со свежепросмотренным фильмом.) Кто живет на севере, тот знает, что лето у нас пока не наступило, и остаётся только смотреть интересные фильмы и стараться не замерзнуть.)))

Стоит ли смотреть фильм 2018 года "Семья по-быстрому"? Мой ответ однозначно - ДА! Особенно семейным парам или тем, кто планирует детей. Но и всем остальным фильм покажется трогательным, затягивающим и оставляющим след в душе. Ну а я, как всегда, рыдала полфильма.))))

Фильм американский, поэтому без их своеобразного юмора не обошлось.))) Да еще и знаменитые фразы: "Всё в порядке?" Когда и так видно, что совсем не в порядке.))) Но это не раздражает. Или я уже привыкла.

Стоит ли смотреть людям планирующим взять детей или ребенка из детского дома? Можно, но не как руководство к действию. Просто в фильме всё выглядит в позитивном ключе, многие углы сглажены, а ведь жизнь совсем другая. Но перед такими людьми я в любом случае снимаю шляпу.

Фильм показывает семейную пару около сорока лет, которые неожиданно обнаружили, что вся жизнь прошла в карьере, а рождение детей они постоянно оставляли на потом. Поразмышляв, что если рожать сейчас, то к совершеннолетию ребенка будут одной ногой в могиле, супруги решили усыновить уже готового.

Как люди ответственные, пошли в школу будущих приёмных родителей. Вот отсюда и начинаются приключения семьи, курьезные ситуации, юмор. Молчу, молчу, смотрите сами.)))

Затрону главу семейства, которого играет Марк Уолберг. Очень интересный мужчина. Почти влюбилась в него. Особенно понравилось его отношение к приемным детям. Он всегда находит выход из сложной ситуации, любит детей, быстро находит с ними общий язык. Прирожденный отец. Мне, выросшей без отца, особенно это впечатлило. И хотелось бы, чтобы мой муж был немного похожим на него. Показать ему фильм что ли?)))

Подведу итог. Фильм однозначно рекомендую к просмотру. Он не пустой и бессмысленный. С середины фильма сильно переживаешь за героев. Очень жалко детей. И многое, многое другое. Смотрите, не пожалеете!

Достоинства
  • Добрый
  • Душещипательный
  • Позитивный
  • Поучительный
  • Смешной.
  • Эмоциональный
Недостатки
  • Нет
В е р арекомендует