Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 03:47

Всем привет Smile

На этот раз хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о фильме "Привет, Джули!", который я посмотрела уже довольно много раз.

Наткнулась я на него где-то год назад, когда была в поиске хорошего фильма. Хотелось чего-то семейного, лиричного и доброго. И вот, просматривая список на каком-то сайте с фильмами, я нашла "Привет, Джули!". Название меня заинтересовала, поэтому я решила узнать о чем фильм?

СЮЖЕТ

Действие фильма начинается в 1957 году, когда Брайс Лоски переезжает с семьей в новый дом. Увидев его, школьница Джули в ту же минуту влюбляется в него, он же в свою очередь не понимает её и чувствует антипатию. Девочка всеми способами пытается раскрепостить его, но из-за этого у него появляются проблемы в школе.

В седьмом классе Брайс пытается разорвать отношения с Джули, но еще больше привлекает её внимание. Так продолжается до того момента, когда любимый клен девочки спиливают. Она игнорирует парня за то, что он не поддержал её в протесте по спиливанию дерева. Вскоре Джули прощает его и приносит семье Лоски домашние яйца, которые сносят её куры. Но из-за боязни заболеть сальмонеллой родители говорят Брайсу отдать яйца, но тот их выкидывает в мусор. Так продолжается несколько дней. Однажды Джули замечает это, и в обиде задумывается над тем, любит ли она Брайса до сих пор?

О ФИЛЬМЕ

Год выпуска: 2010

Страна: США

Жанр: Драма, мелодрама, комедия

Продолжительность: 1 час 29 минут

Режиссер: Роб Райнер

В РОЛЯХ

Маленькие Брайс Лоски (Райан Кетцнер) и Джули Бэйкер (Морган Лили)

Джули Бэйкер (Мадлен Кэрролл)

Добрая, светлая, искренняя девочка, которая влюблена в Брайса Лоски еще с детства. Она смотрит на мир иначе, чем другие, поэтому некоторые считают ее странной. Таких людей, как Джули, очень мало на свете, а жаль.

Брайс Лоски (Каллан МакОлифф)

Мальчик, который с детства пытался сделать все, чтобы от него отстала влюбленная Джули, но вскоре понял, что она - особенная.

Ричард Бэйкер (Эйдан Куинн) - отец Джули

Пэтси Лоски (Ребекка Де Морнэй) - мать Брайса

Линетта Лоски (Коди Хорн) - сестра Брайса

Гарретт (Израэль Бруссард) - друг Брайса

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Фильм идет, как повествование двух лиц - Джули и Брайса. Каждый из них на одну и ту же ситуацию смотрит с разной точки зрения. Мне понравилась такая задумка, даже пришлась по душе. Сам фильм просто прекрасный! Он затрагивает такие проблемы, как социальное положение в обществе (если семья Лоски богата и может многое позволить себе, то семья Бэйкер живет бедно, их дом и участок зарос и выглядит неопрятно, что раздражает отца Брайса), влияние природы на душу человека, проблема дружбы, любви, доброты. После просмотра на душе стало как-то немного грустно, но счастливо. Смотрится фильм легко. Заставляет задуматься о жизни и людях. На некоторых моментах я даже прослезилась...

А еще в фильме прекрасные пейзажи

ВЫВОД

Я рекомендую фильм "Привет, Джули!" к просмотру! Он не оставит Вас равнодушным.

Спасибо за внимание Sexy

Достоинства
  • Глубокий философский смысл
  • Для формирования добрых качеств у детей
  • Добрый
  • Искренний
  • Лиричный
  • О взрослении
  • О первой любви
  • Поднимает настроение
  • Семейный
мисс удачарекомендует
01.02.2016
заинтересовало! Жаль, что времени на просмотры фильмов у меня маловато
Очень интересный сюжет Smile
01.02.2016
Очень редко смотрю фильмы, но вы умеете убедить Smile Беру на заметку)
01.02.2016
Ulinnka , как будет время, посмотрите Smile вечером, чтобы отдохнуть - самое то)
Танюша-1992, и не менее интересный фильм Laughing out loud
Ягодка-Малинка , потому что это действительно очень хороший фильм Innocent
01.02.2016
Видела этот фильм, он такой.. душевный что ли. Хорошие впечатления оставил Smile
01.02.2016
RumpelRiha, и искренний! Вот могут же снимать хорошее кино, когда захотят Laughing out loud
Однозначно беру в закладки Smile Дождусь определенного настроя и посмотрю Laughing out loud
02.02.2016
Эмма_Бовари , не пожалеете о просмотре Wink
06.02.2016
Думаю, при подходящем расположении духа, можно будет посмотреть Smile
06.02.2016
Assol'ka , во всяком случае, приятного Вам просмотра Wink