Опубликовано 8 Май, 2013 - 01:35

Снова я об очень важном, нужном и серьезном...
Но, я уверена, внутри каждого из нас живет ребенок, только иногда мы об этом забываем...

Мишка Fizzy Moon - милый, плюшевый, толстенький медвежонок.
Забавная розовая пуговка на пузе.
Добрый, трогательный и обаятельный мишка порадует как детей, так и взрослых.
Fizzy Moon всемирно известный бренд игрушек, который уже завоевал любовь и популярность!
Родом мишка из Англии.
Добрый мишка станет отличным подарком!

Добрые надписи на футболочках и предметах, которые держит мишка ,скажут за Вас о Ваших чувствах ! Такой подарок будет долго радовать и напоминать о теплых чувствах, дружбе и любви!
Стоят мишки не очень-то дешево!
Мишки очень маленького размера примерно стоят 400 рублей.
С ростом мишки увеличивается и стоимость.
У меня всего два мишки.Было,один так и просился,чтобы его подарили!Так что, моя мишечная коллекция насчитывает только одного Fizzy Moon, несколько других мишечек и одного мишищу.

Мишка Fizzy Moon - отличный подарок, способный заверить в любви и дружбе!
KoshkaPuma09рекомендует
08.05.2013
Мне чупчики у этих мишек нравятся Shy У меня таких 3.
08.05.2013
AnnaBanana ,ага, мне тоже очень нравятся, милые и смешные! Big smile
Я обожаю мишек ))и кисок Big smile
чУдная команда!!! Love
08.05.2013
Милахи, не могу Laughing out loud . Сколько у тебя игрушек!
08.05.2013
Боже какое чудо! Никогда не могла устоять перед такими плюшевыми медведями! Love
08.05.2013
Да, я тоже обожаю мишек,кисок и прочих лохматых!
Дааааа,команда у меня чуднАя!
Зейнеп , ты не представляешь, сколько у меня игрушек! Целая коллекция!(Хотя,это смотря с кем сравнивать.У некоторых просто коллекции, а у меня только те, что приглянулись или были подарены )
Виkтоpия ,я тоже не могу устоять.Но,одно спасает, в магазине игрушек редко бываю, поэтому и мишек мало.А если там бываю, то без нового плюшевого точно не останусь!Нельзя меня в детский мир пускать.
08.05.2013
очаровательный подарок, это правда. Я бы от такого мишки точно не отказалась.
08.05.2013
barsic66687 ,согласна,действительно очаровательный ,отличный подарок!Точно порадует любителей подобных вещей.
Какой милаш Love обожаю и собираю медвежат))
09.05.2013
очаровательные мишки.Smile