Опубликовано 29 Март, 2016 - 16:14

Клюквенный морс? Морс?

Да у морса же совсем другой вкус!

А это больше похоже на сок. Эдакий мультифрукт на новый лад.

Посмотрев состав, стало понятно, что с этим морсом не так.

На первом месте там стоит виноградный сок, а следом за ним клюквенная пюрешка. Да, надо было прочитать состав, прежде чем положить его в корзину, но я этого не сделала.

Сочетание, конечно, интересное и вкусное (по крайне мере мне очень понравилось) даже кислинка в напитке присутствует. Но ведь это не морс!

В первый раз покупала "морс" в Пятёрочке со скидкой. Цена была около 50 рублей за литровую упаковку. Для такого качества/вкуса подходящая цена.

На днях решила взять этот напиток снова, но желание улетучилось мгновенно, как только я увидела ценник 84 рубля.

Нет, это уже перебор. За эти же деньги можно купить нормальный яблочно-виноградный сок, например Rich.

Почему такая цена и за что платить эти деньги, лично мне не понятно.

Ролик у морса простенький. Да, сочные ягодки и снято красиво, слюнка течёт, попробовать хочется, но на этом всё. И повторно "морс" навряд ли возьмут, если нужен был именно морс.

Продукт разовый и продать его можно только со скидкой. Не удивлюсь, если в скором времени он исчезнет с магазинных полок.

Попробовать можно, если любите виноградный сок и миксы, но уж точно не за полную стоимость.

Достоинства
  • Интересное сочетание
Недостатки
  • Неверно указан состав
Purpura_Hatрекомендует