Опубликовано 23 Март, 2021 - 16:57

несколько раз

Сегодня мой отзыв будет посвящен морсу "Добрый " (морс из натуральных ягод).

Раньше морсы не пила, но много слышала об их пользе.

Этой зимой ,во время болезни и после ,наша семья подсела на клюквенные морсы, и не зря, вкусные, свежие ,кисленькие, полезные все нравилось , до покупки морса от известного производителя...

Приобрела я его по скидке в гипермаркете "Линия". Привлекательная цена, не плохой состав. Продается во многих супермаркетах. Подкупило, то что в составе указана клюква, нашла то ,что искала.

Состав: виноградный сок, пюре из клюквы, пюре из брусники, пюре из морошки ,сахар ,регулятор кислотности-лимонная кислота, натуральные ароматизаторы ,экстракт брусники, экстракт клюквы, вода.

Обьем:1 литр.

На упаковке указано: "Содержит АНТИОКСИДАНТЫ. Без добавления Консервантов и красителей .

Морс имеет красноватый, мутный цвет. Странный, можно сказать ,запах ,никак не ягодный, как будто морс изготовлен из одной химии.

Вывод:морсы очень люблю, этот купила впервые, но не понравился приторно-сладкий вкус и запах, расчитывала ,что будет с кислинкой ,но чувстуется один сахар. Больше не куплю, и вам не советую, очень разочарована ,есть морсы дешевле и полезнее!

Достоинства
  • Адекватная цена
Недостатки
  • Брусника и морошка не на первом месте
  • Не приятный запах
  • Сладкий
Julia_02не рекомендует