Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:14

Покупаю эту приправу на iHerb уже не в первый раз, так как моя дочь (она взрослая, а не маленький ребёнок) может с ней есть почти всё. Упаковка - прозрачная пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой. Под крышкой пластиковый диск с отверстиями. Представляет из себя смесь поджаренного на оливковом масле до хрустящего состояния и измельчённого чеснока и сушёного тёртого пармезана (состав в оригинале в описании). Приправа очень ароматная , не сильно солёная, сыпучая, отлично подходит к макаронам, горячим бутербродам, но особенно нам понравилось посыпать ею наши любимые пельмени и свежие помидоры. Так что, если в заказе останется место, советую заказать маленькую баночку на пробу, всего 62 гр., цена 5,30$ (есть и большая баночка в продаже). Кому интересно, посмотрите на сайте.

Светлана Юрьевнарекомендует
10.09.2013
я прямо-таки ее захотела, если ее оценила ваша дочь-гурман, то приправа действительно бесподобна Smile
Она не гурман, она привереда и сыр в чистом виде не любит. Smile
10.09.2013
Вы меня заинтриговали...загляну-ка я на сайт!
Там много вкусного. Big smile
Так пельмешек захотелось Innocent

Светлана,спасибо за отзыв,приправу положу в корзину Smile
10.09.2013
Ой, как пельмешек захотелась, да ещё с такой приправой!
Надеюсь, вам понравится. Smile
10.09.2013
Не знала что пельмени едят с приправами))
Некоторые едят. Big smile
отправлю в закладки)))
11.09.2013
Надо же, сочетание идеальное по-моему. С такой приправой и ботинок съесть можно Big smile
11.09.2013
Спасибо за наводку,опробовать, периодически покупаю приправы с айхерба, но другого производителя
Упаковка симпатичная.
11.09.2013
Впервые слышу о такой приправе, но судя по составу, я бы тоже от такой не отказалась.
11.09.2013
Я такую приправу еще не пробовал. Надо исправляться...
11.09.2013
Ммммм, по описанию мне эта приправа очень понравилась! Обожаю чеснок и пармезан!
11.09.2013
круто! хочу такую же! спасибо за наводку Crown
11.09.2013
Я бы с удовольствием такую купила!
И пусть муж ворчит, что от меня чесноком пахнет Smile
Кстати, забыла сказать. После этой приправы можно выходить на улицу, запаха нет. Видимо, из-за того, что чеснок обработан в масле и высушен. Smile
11.09.2013
наверное, вкусно! уже давно присматриваюсь к данному сайту, но все никак не решусь заказать
После того, как Почте России накрутили хвоста, посылки приходят за три недели. Smile
11.09.2013
У меня был "пробник" этой приправы, тоже понравилась Smile ! А когда хотела банку заказать, она уже была "аут оф сток" Big smile , прочитала Ваш отзыв и вспомнила, надо заказать.
А мы теперь большую ждём. Big smile
11.09.2013
Глядя на макароны, хочется кушать! Big smile
12.09.2013
Отличная приправа! И состав, и сочетание продуктов. Smile
14.09.2013
И я ем с ней почти все Big smile А муж говорит, что хоть полбанки высыпать - все равно он вкуса не чувствует (не острая и не соленая, и вообще никакая, по его словам) Smile У меня набор из 6 баночек, любимые - эта и Southwest Blend Smile
07.10.2013
хорошая приправа, закажу при случае.
Очень вкусно, попробуйте. Мы уже большую банку получили. Big smile
17.01.2014