Опубликовано 26 Июль, 2023 - 17:53

Пока каникулы, отправили с супругой своё чадо на курсы актерского мастерства. Записались на прохождение в учебном центре вживую, онлайн формата я не понимаю. Это ведь возможно будущая профессия. Дочери пока что 13 лет и ей это больше подойдёт для развития, поможет раскрепоститься, развить актерские навыки. Ну или понять, что как профессия - это бесполезняк для неё и двигаться в другом направлении. В любом случае в переходном возрасте это полезно и учит находить общий язык и интересы не только со своими сверстниками, но и со взрослыми. Единственное неудобство - приходится ребенка возить и забирать с занятий, живём в Приморском. В остальном же всё ок. Дочке нравится ходить, появилось много друзей, с которыми она стала часто созваниваться и переписываться. У ребенка после каждого занятия глаза горели, когда она рассказывала, как всё проходило и чему она научилась. И первый сертификат в своей жизни получила, для будущего маленький кирпичик заложен. Так что потраченных почти 8к за 6 занятий не жалко. Тем более что это ещё и по скидке было. Полная стоимость курса вообще 13к. Так что ещё дёшево получилось.

Достоинства
  • Занятия проводились вживую
Недостатки
  • Далеко
ivanpetrov47866рекомендует
Официальный представитель videoforme
31.10.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу актерского мастерства!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом.
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!