Опубликовано 17 Июль, 2023 - 21:48

Когда я увидела 107 академических часов на фотографа-видеографа, то подумала, что можно с ума сойти. Но по факту, профессия осваивается за 12 недель и занятия в моей группе были 3 д/нед. Это ещё оптимально и можно было совмещать с учебой. Преподаватели грамотные, открытые и очень душевные. У каждого свой подход, но главное, что информации дают много и в т.ч. из собственной практики делились своими фишечками. Так что эти 107 часов прошли абсолютно не в тягость. Особенно понравилось, что много времени было уделено обработке фотографий в fs лайтрум, афтер эффектс и премьере для видеомонтажа. Тонкости я уже самостоятельно изучаю, но по основным моментам преподаватели пробежались и азы для работы в адобовском ПО дали. Теперь дальше самой. Минимальное портфолио помогли оформить, диплом есть. Кстати, мб кому полезно будет, налоговый вычет 13% как в обычных учебных заведениях вернуть можно. В сл.году буду заполнять документы на возват, хотя бы 5 с копейками тыщ, но верну.

Достоинства
  • Диплом о прохождении курса
  • Много практики
  • Освоение программ для обработки
Недостатки
  • Без скидки дорого, даже в рассрочку
Karolinabojkoрекомендует
Официальный представитель videoforme
31.10.2023
Добрый день!
Благодарим Вас за Вашу положительную обратную связь по курсу фотографа-видеографа!
Мы стремимся предоставить высокий уровень сервиса и качественное обучение для каждого студента. Именно поэтому мы ценим Вашу обратную связь, которая помогает нам развиваться.
В наших учебных центрах преподают профессионалы своего дела с многогранным и интересным опытом.
Мы очень рады, что процесс обучения Вам понравился, а занятия преподавателя Вы нашли для себя увлекательными!
Желаем Вам достичь профессиональных успехов и не терять творческого развития.
Благодарим Вас за Ваше доверие и Вашу рекомендацию, а также надеемся увидеть Вас снова!