Дочь великого грешника / Montana Sky (2007, фильм) - отзывы

• 12.12.2011 - 23:52
    фильм Третий лишний - кто же все-таки лишний?
    Нормальный такой фильм получился, не жалею потраченного времени. О сюжете вкратце. Предыстория стара, как мир - молодая женщина (она же главная героиня), ее любовник намного моложе и взрослая дочь героини. Все вроде хорошо и дружненько.
  • Фильм не для всех, но меня он взял за душу. Необычный и глубокий фильм "Русалка". Претендент на Оскар 2008 года. Цитаты из фильма.
    Здравствуйте! В очередной раз сегодня посмотрела фильм "Русалка" 2007 года и, наконец, решила поделиться своими впечатлениями от просмотра. Первый раз я посмотрела этот фильм в год его выхода на экране в программе "Закрытый показ" с Александром Гордоном.
  • 10.10.2016 - 08:12
    И снова навстречу приключениям с пиратами Карибского моря! Фильм с непередаваемой атмосферой, лёгким юмором и героями, в которых вы влюбитесь (кадры и факты о съёмках внутри)
    Идея пиратской саги была почерпнута из аттракциона Диснейленда, к которому приложил руку сам Уолт Дисней! И на его основе киностудии и съёмочной группе удалось создать эту замечательную серию фильмов, интересную как взрослым, так и детям!
  • 03.03.2020 - 05:47
    «Ликвидация» - остросюжетный отечественный детектив, где всю правду знают только Одесские каштаны и Черное море.
    «Ликвидация» - отечественный детективный сериал, вышедший на экран в 2007 году. За основу взята легенда о том, как маршал Жуков буквально в считанные дни ликвидировал преступность в городе. По-моему, скромному мнению, «Ликвидация» один из самых лучших сериалов отечественного кинематографа.
  • 07.01.2014 - 18:49
    О нимбе Михалкова, чеченском вопросе и оторванной руке. Хорошо, что за это не дали Оскара.
    Когда-то, несколько лет назад, посмотрела фильм "12" Михалкова. Понравилась задумка. Но, как говорится, всё новое - это хорошо забытое старое. Решила в один и тот же день посмотреть оба фильма - оригинал и ремейк. Вышло, что фильмы сняты совсем о разном.
  • 17.03.2018 - 14:33
    «Нет! Ни о чём, нет, я не жалею ни о чём, ни о добре, которое мне сделали, ни о зле, мне всё равно…» (+скрины).
    Я не особо люблю фильмы-биографии, больше предпочитаю исторические драмы. Но не так давно узнала о существовании этого фильма. Привлекло название, да и о судьбе всемирно известной французской певицы Эдит Пиаф хотелось узнать поподробнее.
  • 23.03.2012 - 22:32
    "Люби меня меньше, но люби меня долго".
    Иногда мне кажется, что в периоды моего "заболевания" чем-то я проглочу все что угодно, лишь бы это чуть-чуть к тематике увлечения. Поэтому сегодня я смотрела весьма неоднозначный по своему содержанию фильм "Все песни только о любви". Что сподвигло на просмотр? Да это же совсем просто!
  • 21.05.2012 - 18:12
    Не забывайте, откуда вы родом!!!
    Все же мне больше нравится традиционное индийское кино, в котором много песен и танцев. Конечно, необходимо развиваться и двигаться вперед, искать новые темы для фильмов и пытаться рассказать новые истории, которые будут понятны современному зрителю.
  • 12.09.2012 - 13:13
    Дефицит 100%(скриншоты)
    "У кого есть все-у того нет ничего". "Дефицит"-первая режиссерская работа Гаэля Гарсиа Берналя.Ее сложно оценивать,потомучто кроме замысла и игры самого Гаэля ничего болше в этом фильме не трогет душу.Сюжет фильма: компания мексиканской золотой молодежи отдыхает на шикарной вилле Кристобаля.
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 26.05.2021 - 09:55
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 17.06.2021 - 04:37
  • 24.05.2021 - 14:30
    Мужик по очереди вылюбил чужую семью: сына, дочь, мать, отца и служанку... Я кричу в этом зоопарке. Классика итальянского кинематографа
    К своему стыду, я никогда раньше не видела ни одного итальянского фильма, а для того кто именует себя киноманом это не простительно. Первое впечатление после просмотра шок. Что это вообще такое было?
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 05.06.2021 - 17:58
    Как бесплатно поужинать, не стирать свои вещи или жить месяцами на горохе😮, это и ещё море бесполезных советов в документальном фильме "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
    Доброго времени суток! Вопреки своей "нелюбви" к шедеврам отечественного кинематографа, документалки я просто обожаю и с большим интересом смотрю. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра фильма "Экономить везде: 50 способов сохранить деньги".
  • 20.04.2021 - 19:52
    А все ли подростки делают "это"? К чему приводит буйство гормонов и желание "быть взрослой". Фильм, основанный на реальных событиях.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о фильме "Мелисса: интимный дневник". Фильм основан на реальных событиях, происходивших в жизни Мелиссы Панарелло (девушки-подростка из Италии).
  • Великолепная Мишель Мерсье и мужественный Робер Осейн. Страсть, красота, эротика. И музыка, которая западает в самое сердце
    Всем привет! Я люблю смотреть разные фильмы, помимо каких-либо новинок, я иногда пересматриваю старое кино, которое мне нравится. И говоря о таких фильмах я не могла не написать свой отзыв на фильм, который был очень популярен в Советском Союзе.