Дог Чау ягненок\рис - отзывы

Категория: Корм для собак
Бренд: Purina

• 03.06.2014
    Окончательно замучившись с варкой каши к мясу решила заменить ее сушкой. Хотелось купить что то более менее бюджетное (и так мяса по кило в день уходит), но в то же время приличное.
  • 23.07.2016
    Здравствуйте дорогие читатели! Решила поделиться с вами своим отзывом про сухой корм Дог Чау. Совсем недавно в нашей семье появился маленький щеночек. Хозяйка, которая нам продала щенка посоветовала кормить нашего зверинца именно этим кормом, так как у него хороший состав и доступная цена.
  • 21.08.2018
    Купила корм Дог чау с ягненком и рисом своей собаке- аллергику. Долго выбирала, но остановилась на этом, потому что собака крупная- на проплане, например, можно разорится. Этот корм мне показался приемлемым по соотношению цена-качество.
  • 22.11.2016
    Корм вызвал противоречивые эмоции. С одной стороны он не так сильно бьет по кошельку, что не может не радовать. Собакен жует его только в путь - аллергии или расстройств желудка не наблюдается. С другой стороны ощущается экономия - обычный пакет без ручки.
  • 14.09.2015 - 11:57
    Обнавлен 17.10.2015 Осторожно Кости!
    Зря не послушала свою интуицию.Вчера купила в Атаке 3 банки консервов, разложив по мискам, стала разминать руками и… обнаружила кучу острых осколков костей. Их не просто много, а невероятно много.
  • 05.09.2018 - 21:30
    Всё-таки для аллергиков не подходит...или как мы гробили собаку, сами того не зная.
    Опыт применения этого корма начался, когда в нашей семье появился мопсик)) Он стал подарком для всех, первая собака таких размеров и с такими " требованиями" к заботе о себе) Когда мы его брали в возрасте 3х месяцев, заводчик сказала, что у него аллергия на курицу ( это был ее вывод чисто из того,…
  • не бойтесь цветных гранул! они полезные! доказательство внутри
    Сразу оговорюсь! оценка 4 - за очень не подробный состав. Начнем с плюсов: Цена. 99 покупателей именно по этой причине покупают этот корм - он самый дешевый. Ну CHAPPI чуть дешевле. Запах.
  • 01.02.2016 - 14:34
    Цена соответствует качеству.
    Добрый день. У каждого бывают такие моменты,когда купить хороший корм для собаки бывает не по карману. Настал и у меня такой момент. Натуралку собака вообще никак не воспринимала, поэтому пришлось выбирать корм из эконом.
  • 09.04.2016 - 07:53
    Годный доступный корм.
    На про план пришлось перейти вынужденно. Перестали возить к нам нашу акану, да и вообще заказать акану представилось почти невозможным, надоели эти нервотрепки, не знаешь когда сделать заказ чтобы корм приехал вовремя, постоянные сбои в доставках и решили мы подобрать что то более доступное.
  • 09.02.2013 - 19:57
    Недорогой среднячек
    Моя корсячка кушала его достаточно долго, без особого аппетита. Постоянно отмечались зуд, отрыжка, газы. Вес не очень хорошо набирала. Решили поискать другой корм из той же ценовой категории, пока остановились на Nutra Gold Pro Breeder. Пока что все устраивает, Кушает с превеликим удовольствием.
  • 30.11.2014 - 15:47
    Мы нашли идеал))
    Моей малышке пекинесику уже 3 месяца))) Примерно с 1,5 месяцев я стала постепенно переводить щенка с натуральной пищи на сухой корм. Первым кормом у нас был Роял Канин для щенков домашних пород. Состав конечно хороший.
  • 12.03.2020 - 19:45
    Это был прекрасный гипоаллергенный корм, который подходил даже для самых сложных аллергиков! Но сейчас он очень испортился, вызывает аллергию и непереносимость! Очень жаль...
    Здравствуйте. Владельцы собак атопиков или собак с ВЗК знают, насколько сложно поддерживать нормальное состояние такого питомца. Насколько трудно подобрать питание, которое не вызывало бы серьёзных последствий, иногда это сделать не просто трудно, а вовсе невозможно и даже на гормонах животное…
  • 30.05.2016 - 14:14
    Хозяевам четвероногих гурманов посвящается, или Здоровье и счастье вашей собаки по 300 рублей за кг))
    Полгода назад в нашей семье появилось лохматое чудо - голден ретривер . Собаки этой породы считаются крайне подверженными разного рода аллергиям. Об этом мы знали заранее и немного побаивались. Однако, корм Purina Pro plan доказал нам, что не все так страшно.
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 03.05.2021 - 22:08
    Всеобщий любимец, интеллигент-манипулятор
    История появления у меня собаки породы чихуахуа полна загадочных совпадений и даже мистики) Пес по имени Кузя приехал ко мне в августе 2019 года. Никогда до того момента у меня не было собаки (за исключением животных на даче), в квартире держать животных всегда казалось чем-то невообразимым.
  • Шпиц Бэкки😍 И что нужно знать перед покупкой данной породы 😇
    Всем привет хочу познакомить вас с моей собакой Бэкки Я очень хотела себе собачку, хотя муж был против считав, что от шпицев очень много шерсти и она везде это кстати правда, но об этом чуть позже....
  • 31.03.2021 - 21:24
    Эрдельтерьер: собака для аллергиков |Отличная семейная собака, но готовы ли вы гулять с ним 2-3 часа в день?
    Всем привет! Вот уже восемь лет в нашей семье живёт активный и весёлый пёс породв эрдельтерьер. При этом мой муж - аллергик. Вначале лирическое отступление. Эрдельтерьер Джойс - наша первая и залюбленная собака, наш старший ребенок.
  • 01.06.2021 - 13:59
    Очень характерная особа !!!
    Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • 30.03.2021 - 07:54
    Как завести алабая и не быть им съеденным. Пособие для новичков. САО - собака, спасшая мне жизнь
    Среднеазиатская овчарка. САО. Алабай. Волкодав. Кто это? Опасный злобный людоед? Или большой добрый друг?   Когда в далёком 2009 году мы переехали из квартиры в частный дом, мы всей семьёй решили, что в этом доме (точнее во дворе) обязательно должен поселиться маленький щеночек.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 27.03.2021 - 12:48
    Самая лучшая собака на свете! Наша история..
    Привет дорогой читатель!   Делюсь с тобой самым важным в своей жизни! Это моя любимая первая собака! Ее зовут мопс Милана! Всегда хотела завести себе именно эту породу! Очень много читала о них и изучала информацию, но мы жили на съемной квартире и там хозяева были против животных.. Время шло.
  • 02.06.2021 - 16:26
    Моя Тоечка спасла моего сына и теперь она главный член семьи !!!
    Всем привет !!!   Сразу опишу в чём Герой мой Пёсик ! Как то на улице на моего подростка сына напал пьяный мужик и стал душить ребёнка. В то время собачка наша вышла гулять и сразу заметила этот момент. Она пулей за считанные секунды оказалась рядом и стала громка лаять и кусать пьяного за ногу.
  • Наш любимый карапуз или как в доме поселился хаос и большущее счастье:)
    Желание завести собаку возникло спонтанно. Недавно умер мой любимый котик после продолжительной болезни. Я тяжело переживала потерю: дома было скучно и грустно, вечера проходили однообразно: у телека и с вечным гаджетом в руках.