Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 20:57

Всем читателям доброго времени суток!

Я уже давно дружу с корейской косметикой по уходу за лицом, кому интересно, вот мои отзывы (у кого жирная кожа) как у меня, вам будут интересны эти товары:

- Тканевая маска с муцином улитки

- Гель пилинг для лица The seam

- Крем для лица Missha super aqua

- Пилинг-гель Holika holika

Крем для лица с улиткой

Крем для кожи вокруг глаз с улиткой

Пенка для умывания жирной кожи

Сеточка для взбивания пенки

После использования

Пенка для умывания с алоэ

Пенка для умывания яичная

Способ применения: Нанести патчи на очищенную кожу области глаз, плотно прижав. Через 30-40 минут патчи снять, а остатки эссенции распределить по коже.

Совет от производителя! Использованные патчи можно растворить в теплой воде и использовать получившуюся жидкость в качества миста.

Цена на эти патчи в интернет магазине [ссылка] ( апрель 2017) 990 р.

Я правда долго планировала сделать заказ на патчи для глаз, просто потому что дорогие конечно. Но тут увидела, что на них идет скидка и решила сделать себе подарок, заказала крем pink alaska, пилинг-скатку и эти чудесные патчи-маску.

Пришла баночка в кортонной коробочке, на которой все на корейском языке. Внутри баночка с откру-ся крышкой и в пакетике пластиковая защитная крышка и ложечка. На самой банке защитная мембрана.

Патчи лежат в два ряда. И много много концентрированной эссенции.

Первое, что меня впечатлило-это аромат!!! Это четко ощущаемый брайт кристал от версачи! И этот аромат присутствал все 30 минут пока я держала патчи на глазах! Я прям реально лежала и кайфофала.

И они очень красивые-золотые!

Сами патчи такие прям плотненькие и хорошо пропитаны. Накладывать их желательно уже в лежачем положении, чтоб они ни куда не сбежали))) минут 10 после нанесения мне пекло веки, затем это прошло и просто лежала и наслаждалась!

--Ссылка на патчи-- пройдя по ней можете почитать о чудесном составе и действии патчей.

После снятия, патчи уже подсохли, и я их опять вернула в баночку.

Кожа прям ваауу! Мягкая, бархатистая, увлажненная, напитанная, прям уххх давно я не видела таких глазок отдохнувших.

Храню в холодильнике. Использую три раза в неделю, а в остальные дни пользуюсь тканевыми.

Девочки я всем рекомендую попробовать эти патчи, они реально крутые и форма очень удобная!

ЮлькаСолнечнаярекомендует
29.04.2017
спасибо, интересно было почитать. возьму на заметку