Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 13:53

Здравствуйте уважаемые читатели!

Ни для кого ни секрет, что в каждом доме или офисе есть приборы или оборудования, которые требуют источники питания. К числу этих приборов относятся: пульты от техники, давление-измерительные аппараты, радиоприемники портативные, электронные часы, детские игрушки на радиоуправлении и тд. Как вы знаете что источник питания они требуют не от сети 220 вольт, а работают они на базе 1,5 вольт. И поэтому сегодня я расскажу вам о батарейках фирмы Duracell AAA LR03/MN 2400, которыми я пользуюсь уже более 5 лет!

Основная информация:

Батарейки можно купить в любом магазине бытовой или электронной техники. Емкость батареи 240 милли ампер час, размер батарейки AAA (LR03). Алкалиновые батареи славятся долгим зарядом батареи. Страна производителя Китай!

Упаковка

Батарейки Duracell AAA LR03/MN 2400 упакованы в хорошо отработанный ввизуально кардон с кроликом!) Надпись Дюрасел очень уместно размещена с левой стороны а зайченка поместили справа, задняя часть сделана полностью из твердого картона, а передняя сторона сделана из блистера с прозрачным пластиком из которых выглядывают сами батареи. В каждой упаковке по 2 батарейки!

Батарейками я очень доволен! Приблизительное время работы на пульте 2 года, а на часах не менее 1 года. Как по мне очень хороший результат за свою цену.

Надеюсь смог вам помочь в выборе батарей, хорошего дня вам.

Достоинства
  • Выполняют заявленные функции
  • Долго держит заряд
  • Качественно сделаны
Недостатки
  • Не обнаружено
Rufat Kasimovрекомендует
31.10.2020