Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 19:17

Я не могу сказать, что фанатею от Григория Антипенко, но фильмы с его участием смотрю всегда с удовольствием, они приятные, интересные. В последнее время я раз в месяц, может реже, смотрела, а не появилось ли чего новенького с его участием. Отчаявшись я начала искать информацию с другим запросом - почему Антипенко больше не снимается в фильмах и сериалах. Конечно было очень грустно, что он предпочёл театр, но я иногда просматривала его фильмографию и вот свершилось, новая картина, где он в главной роли.

В период "молчания" он твердил, что не снимается в кино, поскольку нет ничего достойного и конечно же появление нового сериала предполагало что-то АХ! Но не нет(((

Все кино выглядит дёшево, наиграно и очень неестественно, даже не верится, что Антипенко там снялся.

Сюжет - простой, легко предсказуемый и очень нудный. Муж уснул и даже не осилил его, а утром понял, что ничего и не упустил, поскольку концовка странная.

После просмотра, вот ничего не задело - ни игра героев, ни сюжет, ни идея, ни режиссура.

Конечно, если вы любите Антипенко, то даже почитав мой отзыв вы посмотрите этот фильм и я не стану вас от этого отговаривать. Но я искренне ожидала большего.

О чем кино?

Кино про девочку, которая сбила мужчину. Девочка маленькая и, как всем казалось, глупенькая. Все думали, что она влюбилась в старика и решила его увести, а нет - не так все просто)) Вот так все банально и избито.

Все действия так затянуты, что можно было уложится и в обычную полнометражку, а не снимать 4 серии.

Вставки из прошлого вообще жесть, игра актеров на нуле!

Что меня удивило?

Первая сцена в самолете. Когда самолёт летит в грозе, его колбасит и все бегают. Видно, что режиссёры не видели никогда что происходит на борту когда его колбасит))) Уж поверьте - никто не бегает!

Сцена где главная героиня сбивает летчика - как-то ну очень глупо.

Концовка - неужели не могли закрутить веселей! ?

Итог

Ощущение такое, что посмотрела кино для галочки. Позитивных эмоций оно у меня не вызвало. Некоторые сцены вовсе смешны и глупы. Ждём от Антипенко более интересных ролей.

Tv-ukrне рекомендует
21.11.2016
Понятно, проходим мимо.
мне Антипенко нравится, жаль что фильм слабоват
Кино не айс...
22.11.2016
Такую муть я не смотрю Sick
06.11.2018
Кино классное! Tongue