Опубликовано 27 Август, 2022 - 18:27

701 рубль

В моих кухонных ящиках царит хаос… По углам рассыпанная мука и крупа. Чтобы найти нужный пакетик надо перерыть полку вдоль и поперёк. Это все неудобно и выглядит ужасно.

Я решила что хватит этого безобразия и наконец приобрела набор контейнеров для сыпучих продуктов от Стиль Виль.

Выбирала контейнеры я очень долго. Пересмотрела кучу вариантов в магазинах и маркетплейсах. Один контейнер стоит в среднем около 150 рублей, получается - 1200 рублей за 8 контейнеров. Но я тот ещё жмот Smile и до последнего выискивала наиболее выгодный вариант. И нашла на Wildberries. Набор из 8 контейнеров Стиль Виль обошёлся мне всего в 701 рубль. Получается 87 рублей за один контейнер.

Контейнеры пришли в пункт выдачи за пару дней. Упакованы они были в огромную коробку перемотанную скотчем. В пункте выдачи я ее вскрыла, осмотрела и довольная унесла контейнеры домой.

Инспектор всего на свете

Дома мы, с инспектором «вообще всего на свете» 😸, распаковали нашу коробку. Оттуда извлекли 8 контейнеров, наклейки и гарантийный талон.

40 наклеек с крупами

Контейнеры у меня Объёмом 1,6 литра - достаточно большие и вместительные. Изготовлены из гипоаллергенного пластика. Хорошо подойдут для любых сыпучих продуктов кроме спагетти - они туда не влезут. При заказе можно выбрать объём и количество контейнеров из предложенных вариантов, там даже есть ассорти из разных размеров.

Контейнеры я хорошенько намыла со средством для мытья посуды и просушила.

Пластик качественный, приятный на ощупь, контейнер удобно лежит в руке. Никаких посторонних запахов.

Удобная крышка клапан

Крышка контейнера очень плотно закрывается и легко снимается. Есть отдельное отверстие с крышечкой, через которое удобно высыпать крупу.

Цвет крышечек я выбрала бежевый, был ещё вариант молочно-белого цвета.

Мой ящик с крупами

:((

Как мы видим обстановка довольно печальная. На полке бардак, чтобы найти что-то нужное надо постараться. Страшные коробки в ящике - это мой сымпровизированный метод хранения 😂

Крупы и прочие сыпучие продукты я без труда поместила в контейнер. По фото можно увидеть -почти целая пачка гречи заняла всего половину контейнера. Так же была засыпана полная пачка манной крупы и макарон.

Маленькие баночки другой фирмы я заказала под листовой чай, но потом передумала и пока что насыпала другие сыпучие продукты. Наклеек с названиями круп 40 штук и их можно приспособить на другие емкости для хранения.

До и после

Сверху можно увидеть что было раньше, а внизу - что мы имеем сейчас.

До и после

Пока что не идеально, но уже гораздо симпатичней и удобнее. Контейнеров на все продукты не хватило, надо будет дозаказать ещё таких же обьему и чуть побольше для спагетти. И тогда уже будет полноценный порядок.

Подведу итоги:

• доступная цена
  • удобны в использовании
  • хорошее качество
  • плотная крышка
  • легко моются
  • в комплекте наклейки
  • удобная форма
  • можно ставить друг на друга
  • защищают от жучков

Рекомендую набор контейнеров от Стиль Виль всем кто хочет избавиться от визуального шума и навести порядок на полках.

Всем добра и хорошего настроения 😸

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко моются
  • Плотная крышка
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Lexxxtaseрекомендует
27.08.2022
Мечта! Тоже надо до шкафов добраться
27.08.2022
Я тоже долго добиралась, теперь радуюсь Shy
27.08.2022
Здорово вы организовали пространство))
Спасибо Smile
27.08.2022
Удобно конечно и цена хорошая
27.08.2022
Да, гораздо лучше чем с пакетами )
Очень удобно.
Удобные контейнеры
28.08.2022
01.09.2022
Ой, как люблю когда все аккуратненько на своих местах! Класс!
01.09.2022
Спасибо Shy
03.09.2022
супер! для порядка в шкафу самое-то
04.09.2022
25.12.2022