Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 00:18

несколько раз
    100-200 руб.

Я люблю вареники с картошкой, обжаренные с луком на сливочном масле, но сами вареники пока не леплю (но планирую!), поэтому покупаю их часто, чтоб лежали в морозилке. Вареники Цезарь с картофелем и жареным лучком купила в Ашане по акции, примерно по 100 руб. за упаковку 2 пачки. Без акции были рублей 200. Но открыв первую, расстроилась, а приготовив их разочаровалась..

Вареники Цезарь с картофелем отзывы

Внешне очень красивые и яркие, желтенькие, известный производитель и привлекательная начинка. Картофель я наверное только и ем, как в варениках, с луком - идеальное сочетание, которое иногда можно себе позволить. Но даже при всех стараниях бывают такие вареники, которые сложно приготовить вкусными..

Вареники Цезарь с картофелем отзывы

Упаковка "полупрозрачная" что очень хитро. С одной стороны, вроде бы вареники и видно внутри, пачка как бы открытая, а с другой стороны, видно лишь их размер, я вот например очень удивилась обнаружив, что больше половины вареников внутри потресканных.. Через такую упаковку этого конечно же не видно. Также на такой упаковке не удобочитаемый текст, он как бы сливается, все как бы приглушенно, не на контрасте, не бросается в глаза и прочитать текст сложно.

Вареники Цезарь с картофелем отзывы

Вареники Цезарь с картофелем и жареным лучком состав

мука пшеничная хлебопекарная в/с, картофель свежий, лук репчатый обжаренный, масло сливочное, картофельные хлопья (картофель свежий, регуляторы кислотности пирофосфаты, антиокислитель аскорбиновая кислота, краситель куркумин), вода питьевая, сливки сухие, лук репчатый обжаренный, масло растительное, соль, ароматизатор, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, консервант сорбат калия, перец черный молотый, улучшитель (крахмал кукурузный, мука соевая, фермент (α-амилаза)), краситель диоксид титана.

Вареники Цезарь с картофелем и луком отзывы

Внутри упаковки одинаковой формы вареники, кое где были отломаны краешки, но в целом не критично. Однако есть огромное НО, что все портит: куча потресканных вареников внутри. Возможно был нарушен состав, а возможно и сами по себе вареники сложно найти хорошие, цельные, я их раньше не брала и не могу сказать, возможно ли чтобы с ними повезло. Мне не повезло, купила я их единовременно, значит вторая такая же. Тут уж кулинарные навыки бессильны и приготовить такие вареники вкусно и красиво без вариантов. Так или иначе начинка будет вываливаться, частично или полностью, а при отваривании в них образуется дырка.

Вареники Цезарь с картофелем и жареным луком отзывы

Без штук пяти, которые не уместились на тарелке, вот содержимое упаковки, весом 600 грамм.

Вареники Цезарь с картофелем и жареным лучком отзывы

Как и предполагалось, почти сразу при размягчении тесто в местах надломов и трещин превратилось в дырки, таких вареников было очень много. Около половины. Начинка, кстати, в них сохранилась, но при этом я боялась к ним притронуться, чтобы не развалились.

Вареники Цезарь отзывы

Отдельно обжарила лук на сливочном масле, обычно я добавляю его к вареникам и перемешиваю, здесь решила поступить наоборот. Вареники Цезарь с картофелем и жареным лучком сложно варить, они не держат форму, деформируются при варке сразу при закипании. Варятся от закипания как и любые минут 6-7.

Вареники Цезарь с картофелем и жареным лучком отзывы

По вкусу мне они понравились, но внешний вид ужасный, все поразваливалось еще до того как свариться. И как я ни старалась, внешне спасти их не удалось, что вышло не очень аппетитно. Я больше не буду их покупать и не рекомендую.

Преимущества:

• цена
  • известные
  • начинка вкусная
  • упаковка красивая и яркая

Недостатки:

• разваливаются
  • треснутых половина
  • состав
  • плохо держат форму

Спасибо за внимание!

Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу.

Обо всем что касается поесть и выпить тут

Вареники Цезарь с картофелем отзывы

Достоинства
  • Вкусная начинка
Недостатки
  • Разваливаются
  • Состав.
La_Bohèmeне рекомендует
27.10.2022
Мне у них пельмени нравятся, а вареники не пробовали
27.10.2022
Люблю вареники Цезарь именно за вкус, но при варке часто разваливаются, это факт
Неудачные пельмешки!