Опубликовано 19 Июль, 2014 - 09:51

Очень удивлена, что на это чудо-чудное до сих пор нет отзыва.

Купила его я еще весной. Причем пошла в магазин не за ним, а за Женьшеневым от Невской косметики. Но , как оказалось, Невская Косметика в рубль-буме не представлена (или ну очень скромно), крема того я не нашла, а вот этот тюбик в глаза бросился.

Объем - 100 мл, стоимость - около 40 рублей. Производитель белорусский - НПООО "Белорэк" - торговая марка Iris Cosmetic. Прочитала описание и рекомендации по применению - убедилась, что именно за таким сюда и пришла. И, раз он тоже Женьшеневый, то купила.

Состав разбирать не буду. Оставлю это дело технологам-профессионалам)

Что говорит производитель: "Легкий питательный крем рекомендуется для ежедневного ухода за кожей. Содержащийся в креме экстракт женьшеня активизирует обмен веществ, оказывает омоложивающий эффект, поддерживает жизненный тонус. Регулярное применение крема замедляет процесс старения, разглаживает мелкие морщины, делает кожу упругой. Крем можно применять как основу под макияж."

От себя: Крем с легким цветочным запахом, легко впитывается и, несмотря на то, что заявлен производителем как "питательный" , не оставляет жирного блеска. Кожа после нанесения необычно гладкая. Как видно на фото, тюбик у меня уже практически пустой - крем мне действительно понравился своим действием. Поскольку я за последнее время несколько схуднула, кожа на лице конечно, тоже потеряла тонус и смотрелась не очень свежо, то мне нужно было как-то исправить это дело. И , хочу сказать, что этот крем помог. Мелкие морщинки расправляются , кожа как-будто наполняется влагой.

Как база под макияж крем этот мне тоже понравился: при нанесении на него тонального крема (или ББ крема) он не скатывается.

Ставлю этому крему "отлично", вот еще попробую питерский (уже его купила), и можно будет сравнить их в действии.

Достоинства
  • -омолаживает
  • Больше упругости
  • Быстро разглаживает кожу
  • БЮДЖЕТНЫЙ вариант
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Queen of the nightрекомендует