Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 12:12

Мне нужен был легкий, увлажняющий крем для лица.
Не хотелось, как обычно, тратить на крем огромные деньги и первый раз в жизни, я решила воспользоваться чем нибудь дешевеньким.
Подружка пользуется уже второй год увлажняющим кремом с ромашкой этой фирмы, и говорит, что ничего лучше просто не пробовала и что никакой лореаль даже рядом не стоял)
Вот и я решила взять себе кремчик фирмы Iris, долго выбирала и все же выбрала Огуречный крем) Крем стоил около 80 рублей, на наши деньги, так как покупала в Белоруссии.
На упаковке было написано, что крем тонизирует, отбеливает и смягчает. То что мне нужно было)
Что же на деле?)
Крем самое то для летнего времени)
Хорошо смягчает кожу и при этом не оставляет следов жирности. Консистенция крема густая, но не жирная.
Крем и правда тонизирует кожу) Обладает очень приятным, каким то травянисто-огуречным запахом.
Ну насчет отбеливания) Не знаю, мне кажется производитель наврал)

Теперь насчет состава, вот тут люди пишут, состав-одна химия) Так вот, я насчет этого не парюсь и даже не читаю никакой состав. Мне это просто не интересно. Для меня главное, это действие крема. Так как считаю, что сейчас везде одна химия, даже во всех продуктах, если так во все вчитываться, то можно заживо в гроб ложится) А уж что туда натолкали.... Не знаю, но по крайней мере, кожа моя не слезла, вид кожи не ухудшился)
Поэтому, я считаю, что крем достоин внимания.
Достоинства
  • Смягчает
  • Тонизирует
Катрин 21рекомендует