Опубликовано 19 Январь, 2019 - 16:39

31 грн

Я не люблю тональные крема. Чувствую себя в них, как в маске, мне кажется, что они так и норовят поплыть, испачкать одежду и испортить настроение. Поэтому с покраснениями на лице борюсь точечно - с помощью корректора от Malva.

Корректор Malva Anti-Cernes

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Цена - 31 грн
Объем: 3.4 г
Классификация: масс-маркет
Страна-производитель: Тайвань

Корректор Malva Anti-Cernes оттенок 03

Корректор для лица Malva Cosmetics Anti-Cernes — маленькое волшебство в вашей ладони. Маскирующий карандаш прекрасно устраняет мелкие дефекты кожи лица. Под его воздействием становятся незаметными следы усталости и круги под глазами. Корректор обеспечивает ровное матовое покрытие и устойчивый длительный эффект. Имеет приятную текстуру, может наносится под или поверх тонального крема легкими мазками. Корректор для лица Malva Cosmetics Anti-Cernes — ваш маленький секрет идеально красивой кожи!

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Уже даже не помню, в каком магазине я купила эту "тональную помаду". Мне показался удобным такой формат - чтобы использовать средство точечно, в тех местах, где есть покраснение.

Корректор оформлен в откручивающийся флакончик - как в помадах. "Товарный вид" он сохраняет крайне недолго - вскоре надписи напрочь стёрлись, крышечка со всех сторон потрескалась.

Корректор Malva Anti-Cernes состав

А вот стержень с тональным средством сохраняется в прежнем виде. Он представляет собой стикер с тональным средством, которое удобно точечно наносить. Оно ложится ровно и плотным слоем.

Корректор Malva Anti-Cernes M-465
Мой оттенок - 03 - я бы назвала универсальным. Он мне подходит и в зимнее время, и летом, когда кожа загорела.

Корректор Malva Anti-Cernes M-465
Конечно, точечно замазывая изъяны на коже, чётко видно пятно тонального средства. Но я его просто растушевываю пальцем, размывая края этой тонирующей "заплатки".

После - припудриваю замазанный участок и всё лицо. Вот так за пару минут прыщик исчезает Smile

Корректор Malva Anti-Cernes - результат
Стойкость Корректора Malva Anti-Cernes M-465 - довольно высокая. Замазанное пятнышко остаётся замаскированным на протяжении всего дня. Стирается оно лишь если трогать лицо руками или, к примеру, задеть макияж салфеткой, промакивая губы после приёма пищи.

Средство используется довольно экономно - к примеру, я за 5 лет не использовала и половины стика. Но, разумеется, использовала я его не каждый день.

Корректор Malva Anti-Cernes

ИТОГ

Корректор Malva Anti-Cernes M-465 - хорошее средство для точечного тонирования недостатков кожи лица. Оно очень просто в применении, но эффективно и надёжно.

Очень хороший вариант для повседневного макияжа.

***

Любимые тональные средства для лица:

Пудра компактная Dior Diorskin Forever Extreme Control

Пудра компактная Л'Этуаль матирующая для лица NUANCE MAT

Пудра компактная LUXVISAGE RED

Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

CC Cream Faberlic Увлажняющий корректирующий "Мастер цвета"

Румяна в шариках Oriflame Премиум Giordani Gold

***

И бюджетная находка для демакияжа:

Мицеллярная вода Family Doctor для жирной,чувствительной кожи,склонной к раздражению

Достоинства
  • Держится на протяжении всего дня
  • Наносится плотным слоем
  • Низкая цена
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Недолговечная упаковка
Nika Sunnyрекомендует
Не плохой результат)
СПАСИБО)
Отлично перекрывает!
Да, плотность очень подходящая Smile
Упаковка и правда выглядит слабо, но главное, что сам корректор хороший
20.01.2019
Да уж) обиднее бы было, если наоборот - за классной упаковкой скрывалось разочарование
20.01.2019
Оттенок у него просто супер Love
Да, оказался очень универсальным Smile
20.01.2019
Хорошая кроющая способность у корректора
согласна)
Хороший результат!