Опубликовано 5 Январь, 2019 - 20:07

Корректоры в виде помады обычно не покупаю. Несколько раз попадались или очень жирные или как замазка на лице. Пользуюсь исключительно тональными кремами, просто наношу более светлый тон на нужные участки лица. Корректор Malva Anti-Cernes тон №2 мне подарили. Ну, думаю, буду яркую помаду им заглушать)) Но, как то, было вдохновение и я решила его попробовать. Насмотрелась всяких роликов, где корректорами делают чудеса на лице и, захотелось, и носик потоньше и скулы повыше). Вообще, продукция фирмы Мальва, мне нравится. Некоторые позиции покупаю регулярно. И, вот теперь, и этот корректор не разочаровал.

Во-первых,тон № 2 очень правильного бежевого цвета, оттенок холодный, чуть розовинка есть, но она очень маленькая, как раз под цвет кожи. Во-вторых, он не слишком светлый, и довольно густо ложится. И третье его достоинство, и главное - он не жирный! Он отлично впитывается, нет следов "штукатурки", на таком проблемном месте, как под глазами. Может он и не осветляет участок под глазами, как показывают в роликах, зато он просто хорошо маскирует синеву. Как по мне, с очень светлым корректором надо иметь время и умение в меру его нанести, чтобы не ходить с белыми кругами под глазами, а этот корректор просто как более густая тоналка, мне это и нравится. Получается ровный цвет лица. Держится неплохо, кожу под глазами не сушит, в складочках со временем не появляется. Приличный бюджетный корректор.

Afina08рекомендует