Опубликовано 1 Октябрь, 2017 - 08:15

В наш век технологий сложно обойти такое чудо современности, как интернет-магазины.

Я очень долго обходила их стороной, боялась, что выбираю кота в мешке, боялась приобрести неподходящий мне товар. А потом поняла, что неудачный товар я и в обычном магазине могу купить. А если выбрать правильный ИМаг, то можно обезопасить себя от подделок, просрочек и прочих ужастей.

Вот и сейчас расскажу вам о таком ИМаге, на котором вы можете приобрести профессиональные средства для волос, лица и тела самых разнообразных брендов. Как для себя, так и для второй половины.

ССЫЛКА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Сайт прогрессивный, навигация по нему удобна и приятна.

Сначала на главной странице могут слегка разбежаться глаза от обилия информации.

Большими банерами сменяются разные бренды с их кратким представлением.

Ниже указаны логотипы брендов, которые вы можете приобрести на этом сайте, нажав на них. Пролистав страницу еще ниже можно прочесть о преимуществах работы с CHARM Distributors, экспертное мнение, а так же важную информацию о контрафактах.

Это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Магазин борется с мошенниками, которые подделывают продукцию.

В связи с участившимися случаями продаж контрафактной и просроченной продукции профессиональной косметики американских брендов для волос и тела Macadamia Professional, SexyHair, H.AirSPA, Bosley Professional Strength и др., компания «Шарм Дистрибьюторс» предупреждает: будьте бдительны!

Риски при покупке товара в неавторизованных интернет-магазинах:

• Просроченная продукция
  • Фиктивные сроки годности
  • Подмена составов
  • Сниженная концентрация

Сайт дает информацию о магазинах, где можно купить некачественную продукцию. Советую ознакомиться с этой информацией всем без исключения. Предупрежден - значит, вооружен!

А прокрутив страницу до конца можно увидеть разные ролики о продукции, контакты и инфо о партнерах.

__________________________________________

Если вдруг вам понадобится помощь, вы всегда можете обратиться за обратной сыязью. Это самая первая вкладка.

Во второй вкладке можно прочесть новости сайта. Тут много чего интересного, это так же может помочь вам при выборе нужного средства.

Далее мы опять можем увидеть перечень брендов, представленных сайтом, но уже в виде обычного списка.

Далее инфо для тех, кого интересует обучение. В Москве и Санкт-Петербурге проводятся семинары для парикмахеров. Думаю, это многих заинтересует.

Далее вкладки, которые мы могли видеть в конце главной страницы. Здесь инфо о компании, медиа и прочее.

___________________________________________

Далее то, что нас интересует больше всего. Вкладка "КУПИТЬ ОНЛАЙН"

Нажимаем.

Тут я немного заплутала. Дело в том, что теперь новые подразделения встали на место старых. И я не не сразу взяла их во внимание. Обшарила все и везде. А ларчик просто открывался.

Здесь можно найти отделы для волос, лица и тела. Это основа.

Так же есть отдел для мужчин, тревел-версии, инсташоппинг (это посты со страницы в инстаграм) и идеи для подарков. А так же оиск по брендам.

Раздел "Волосы"

Здесь поиск разделен на 4 категории:

- Средства

- Тип волос

- Стайлинг

Каждая категория делится еще на мнржество подкатегорий. Что невероятно упрощает поиск. Я пользовалась по поиску по типу волос.

Раздел "ЛИЦО"

Здесь есть 3 категории:

- Средство

- Лицо

Каждая тоже делится на подкатегории. Тоже очень удобно сделано. В этом отделе намного меньше средств. Все-таки основное направление сайта - волосы.

Раздел "ТЕЛО"

В этом отделе категории упорядочены, так же, как и в отделе "Лицо":

- Средство

- Лицо

Тут тоже не так много продуктов. На данный момент их 24.

Далее идет раздел "БРЕНДЫ".

Здесь, думаю, все понятно. Если в списке есть интересующий вас бренд, то выбираете его. И сайт предложит вам все средства, которые есть в наличии от этого бренда.

Я выбрала для себя H.airSPA. И это моя любовь навеки.

Сначала идет краткое описание, затем представленные товары. Есть сортировка по различным критериям.

Раздел "ДЛЯ МУЖЧИН"

Здесь все просто.

- От выпадения волос

- Для ежедневного ухода

Далее идут разделы "Instashopping", "Удобное путешествие" и "Идеи для подарков".

Кстати, в разделе "Удобное путешествие" вы можете заказать миниатюры некоторых средств. Это не только удобно для путешественников, но и полезно для аллергиков,да и в принципе для любителей сначала протестировать продукт перед покупкой полноразмерного средства.

______________________________________

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА И ДОСТАВКА

Сделать это очень легко. Возле каждого товара имеется значок корзины, нажимаем на него. Товар отправляется в корзину. Находим товар в своей корзине (это привычный правый верхний угол). Приступаем к оформлению.

Далее все очень просто, справится даже ребенок. Главное, чтобы у этого ребенка оказалась нужная сумма для заказа Smile

Кстати, здесь вы можете рассчитать стоимость заказа, а так же выбрать способ доставки.

Минимальная стоимость заказа -2000 рублей. И бесплатная доставка от 3000 р.

Если возникают вопросы, можно позвонить на горячую линию. Номер висит в самой верхней линии. Есть форма обратной связи, а так же можно заказать входящий звонок в удобное для вас время. Это зеленая кнопка ON в нижнем правом углу.

_____________________________________________

Мой заказ на этом сайте это:

Шампунь H.airspa на масле арганы

Кондиционер H.airspa на масле арганы

В оба средства просто влюблена! Это самое лучшее для моих волос, что было в моей жизни.

Заказ пришел в почтовое отделение за 11 дней, еще 4 дня провисел на почте. Я отследила посылку, уведомления так и не дождалась. Почта России. Зэ бэст!

Пришла картонная коробочка наполненная пенопластовыми шариками. Продукты были в целости и сохранности, ничего не протекло. Все в порядке.

_____________________________________________

ВЫВОД

Сайт удобный, легкий в навигации. Разберется с ним любой человек, даже стараться не нужно. Уж насколько я устаревший человек, боюсь нового, могу запутаться в трех ссылках, но с этим сайтом проблем абсолютно не возникает.

Особо радует богатый ассортимент. И надежная защита от подделок. Это, наверное, самое главное.

Рекомендую!

Princess_Nikyрекомендует
01.10.2017
Мне нравится, что сайт для приверед?Классный???
01.10.2017
Я тоже сейчас пользуюсь качественной косметикой. Профессиональная косметика себя оправдывает на все 100%
Отличный сайт