Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 11:59

Здравствуйте, дорогие читатели!

4 сентября в магазинах сети Магнит стартовала акция "Магнитыши". Рекламное лицо этой акции, как и многих подобных в Магнит, Влад А4.

Акция проводится

04.09.2024 - 01.10.2024

Как получить Магнитышей:

Нужно совершать покупки от 500 рублей с использованием карты Магнит.

за каждые 500 рублей, потраченные в магазинах Магнит у дома, Магнит косметик и Магнит Аптека Вам должны выдать один Магнитыш;

Я совершила покупку в Магнит косметик на 1800 рублей и получила 3 Магнитыша, так как 1 пакетик с призом даётся за полные потраченные 500 рублей. Таким образом, если Вы потратите 1999 рублей, то получите всего три Магнитыша.

за каждые 1000 рублей, потраченные в Магнит Семейный, Экстра и Опт дадут два Магнитыша

Так же в приложении Магнит запустили игру, проходя которую, Вы можете получить купон на Магнитыша, брелок или купон на скидку при покупках. Ежедневно даётся одна попытка на игру. Так же дополнительные попытки можно получить за покупки, совершенные в магазинах или за заказы, сделанные в приложении. Таких попыток даётся дополнительно ещё три. Я совершила недавно покупку в Магнит косметик на 1800 рублей и никаких дополнительных попыток мне не дали. Не совсем поняла, как эти попытки получить.

Магнитышей можно купить за 49 рублей на кассе в магазинах Магнит. За себя скажу, оно того не стоит, покупать эту ерунду не собираюсь.

Расскажу об игре.

Акция Магнит "Магнитыши", игра

Игра максимально простая, лицом игры является Влад А4 - блогер, пользующийся популярностью у детей. Суть игры заключается в том, что Вам нужно собрать одинаковых Магнитышей, бродя по дорожке в игре. Есть Магнитыши, отнимающие и прибавляющие очки. Собрать требуется небольшое количество одинаковых Магнитишей (10-12) и, собственно, всё. Купон Вы выиграли. Далее можно продолжить игру на рекорд, либо ждать следующего дня, чтобы получить новую попытку.

Купоны хранятся в приложении.

Я выиграла два купона на Магнитышей и 1 купон на заказ через приложение. Так же можно выиграть купон на брелок. Пока купон на брелки мне не попался. После использования купоны нужно удалить из приложения самостоятельно.

Что такое Магнитыши:

Магнитыши, как и Скрепыши, упакованы в бумажные пакетики.

Акция Магнит "Магнитыши"
На оборотной стороне упаковки имеется информация о Магнитышах.

В коллекции 27 персонажей мемов, персонажей, знакомых со времен Скрепышей, например, собака Пельмешка, Капибара, Лапка. Так же присутствуют изображения логотипов торговых марок: Дарлинг, Китекет. В коллекции так же есть юбилейный Магнитыш - 30 лет Магнит. И Магнитыш от Влада А4 - Лимонадыш, присутствующий и в Скрепышах.

Акция Магнит "Магнитыши", коллекция

Магнитыши - это пластиковые мелкие магниты разных геометрических форм. По размеру примерно, как двухрублёвая монета.

Магниты слабые, выполняют скорее декоративную функцию. Удержать плотный лист бумаги одним Магнитышем не получится, съезжает. Просто в качестве украшения можно примагнитить к холодильнику.

Акция Магнит "Магнитыши", отзыв

Выглядит, честно сказать, как полнейшая ерунда.

Рисунок местами съезжает, как на арбузе (расположен не по центру). Пластик дешманский.

В корпусе Магнитышей имеются отверстия, они необходимы для того, чтобы создать браслет, нанизав их на резинку. Отверстия кривые.

О способах игр с Магнитышами имеется небольшая информация на упаковке.

Кстати, брелки не попадались ни в выигрышах в игры, ни на кассе. Их почему то нет в продаже. Насколько я знаю, брелки выпущены в ограниченном количестве. Если вспоминать прошедшие акции со Скрепышами, персонал магазинов Магнит пёр игрушки коробками и продавал их на Авито. Возможно, с брелками такая же история. Мало того, что брелок - экземпляр редкий, так и сотрудники Магнит, по-любому себе натырили.

Из персонажей мне нравятся Вкусняш, Капибарыш, Лапыш, Котапузыш и Пельмешка. Остальные персонажи так себе. Честно сказать, подобные акции уже приелись, азарта не вызывают. Если раньше дети активно обменивались Скрепышами, хотели собрать коллекцию, то сейчас особого интереса не проявляют. Ну дали Магнитыша - хорошо, не дали - плевать.

В целом, акция не новая, даже порядком надоела. Если получать, как подарок за покупку или купить за 1 рубль, то пойдёт. А вот специально покупать Магнитышей не имеет смысла. Эти безделушки в скором времени пополнят коробку с ненужными мелочами в доме.

Благодарю за внимание!

ЕленаШвицрекомендует