Опубликовано 18 Март, 2015 - 19:44

Так получается, что мы с ребенком часто кушаем вне дома, то гулять надолго уйдем, то в поликлинике очередь, то в гости уйдем. Поэтому еду мы берем с собой и, соответственно слюнявчик просто необходим. Если дома можно вместо слюнявчика использовать полотенце или вообще можно забыть его одеть, то "на людях" хочется выглядеть красиво.

Вот такие красивые и удобные слюнявчики я купила. Первый был куплен "на пробу" - со львенком, покупала его на ебэй по цене около 60 рублей, по качеству и форме они все одинаковые.

Мне понравилось, что слюнявчик яркий, не застирывается. Самый последний слюнявчик я покупала красный на Рождество, остальные же у нас около года, причем стираю их практически ежедневно.

Ткань приятная на ощупь, не промокает от пищи, швы все ровные, нитки не торчат.

В общем, это не просто слюнявчики, а красивый аксессуар, их можно одевать не только во время еды, но и во время прорезывания зубов, когда сильно текут слюни. Единственный минус, это липучка, ребенок ее легко может снять, но, опять же, это и безопасно, ребенок не повредит шею, если потянет за слюнявчик.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Непрмокаемые
  • Хорошо стираются
Недостатки
  • Липучка легко растегивается
madamNNрекомендует
18.03.2015
Симпатичные, у нас тоже было похожие Laughing out loud
18.03.2015
Хорошенькие, для малышей самое то, а потом все равно побольше размером нужны.
20.03.2015
У нас с самолетиком и с машинкой был от картерс. Но покупала я дороже, где-то по 165 руб. за один(
21.03.2015
Какие удобные и хорошенькие! Smile
25.03.2015
плохо, что они без кармашка...