Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 22:10

583 рубля

Год назад мы решили использовать материнский капитал на покупку дачи. Нашли в пределах доступности от нашего дома, чтобы мы могли добираться на машине не дольше полутора часов. По московским меркам это недолго 🙈

И вот недавно я решила получить адрес, а то только кадастровый номер был. Оказалось, это простая процедура, оформить можно через госуслуги, всё онлайн.

Не прошло даже недели, как мы получили адрес, правда без улицы, но это уже детали. А раз есть адрес, то и табличка на дом нужна. Это, между прочим, обязанность владельца по закону.

Выбрала понравившуюся табличку на вайлдберриз, там был широкий ассортимент и лояльные цены.

После покупки обязательно нужно связаться с продавцом, указать точное время заказа, размер, цвет и адрес, который Вы хотите увидеть на готовом изделии.

Очевидно, что каждая табличка изготавливается индивидуально. В моем случае, никаких накладок не произошло, сделали всё верно, доставили даже раньше, чем ожидалось.

Упаковано было в картон и внутри в плёнку. Один уголок был немного погнут, не критично, я не стала к этому придираться. Но в целом, зная как доставляют товары (я часто вижу, как из грузовиков выкидывают мешки озон, Яндекс и вайлдберриз, молчу уж про почту России), не считаю, что продавец сделал надежную упаковку.
Сама табличка сделана из тонкого металла, очень гладкая, блестящая, без зазубрин и заноз.

Мне безумно симпатичен дизайн, шрифт и цвет. Очень лаконичный, но выглядит при этом стильно. Рада, что нашла вариант адресной таблички без завитков, фигурок, лишних надписей. В образце написан номер дома и улица, не возникло никаких проблем заменить слово «улица» на «деревня» 👌🏻

Приехали на дачу сегодня и повесили на дом, сразу так тепло стало на душе. Может это и мелочь незначительная, но так много значит для нашей семьи!

Достоинства
  • Лаконичная
  • Легко крепится
  • Металлическая
Недостатки
  • Может погнуться во время доставки
Агния Глебоварекомендует
14.09.2024
Свежая новая, выглядит отлично!
😊
14.09.2024
Поздравляю с покупкой дачи! Летом на природе красота! Табличка получилась классная! Smile
Спасибо))
Отлично! ☺️
☺️
14.09.2024
Отличная табличка. Вот из таких мелочей и складывается домашний уют.
На 💯 % согласна
Какая хорошенькая, современная.
😎
14.09.2024
необходимая табличка и рога к месту)
Я рада, что рога заметили 😁
14.09.2024
Поздравляю. Хорошая покупка! Табличка нужная.
Спасибо 🙏🏻
Вполне отличная!
Здоровская
Мы всё никак не сделаем табличку, уже три года живём в доме😁 Добавлю в закладки, выглядит стильно, ничего лишнего👍
поэтому я сразу купила, иначе уже никогда бы не повесили Big smile
красиво смотрится!
15.09.2024
У меня та же самая история, теперь знаю что повесить на дом. А то только номер)))
я подумала, как-то странно просто номер дома вешать, тем более у нас дом чуть-чуть на отшибе стоит, не там где основная часть деревни
Поздравляю!
Нужная вещь Smile
15.09.2024
Симпатичная табличка! Я бы, возможно, еще добавила деревянную подложку, чтоб структурнее смотрелась.
Смотрится отлично.
15.09.2024
Дача - дело нужное! Отдых от городской суеты. Детям поиграть, побегать на свежем воздухе полезно Smile
15.09.2024
Интересно было ознакомиться, спасибо за отзыв!
15.09.2024
С адресом как-то уютнее) У вас еще и рога имеются Smile
у меня слава богу нет Big smile это лось подарил)))
15.09.2024
Извините, ну и написала Big smile это рога на доме)
Стильно и добротно)
15.09.2024
Хорошая табличка, информативно и выдержаный стиль!
Симпатичная адресная табличка, выглядит стильно на деревянном доме.
15.09.2024
Стильная табличка, даже не знала, что есть такая услуга на Вайлдберриз)
иногда мне кажется, что там есть вообще всё
Дача это супер!
Симпатичная табличка👍
отличное приобретение! поздравляю! Exclamation Mark
15.09.2024
Чего только на вайлдберис не продается ☺️
Отличная табличка. Только упаковывать продавцу надо лучше 😊
15.09.2024
Классная табличка, тоже вензеля недолюбливаю))
15.09.2024
Поздравляю! Мы тоже циферки на дверь выбирали. Вроде мелочь, а повесил - и так приятно
15.09.2024
Так стильно смотрится этот шрифт ☺️
15.09.2024
Здорово, что можно заказать табличку с нужным адресом!
15.09.2024
дача это хорошо) табличка приятная.
Хорошая
16.09.2024
Здорово когда есть дача и номер дома очень важен
16.09.2024
Выглядит очень стильн и современно.
16.09.2024
Спасибо за наводку. Надо себе на дачу заказать такую
Смотрится здорово 👍
Нужная вещь Exclamation Mark
16.09.2024
Дизайн мне нравится, но кажется, что издалека плохо будет виден адрес.
Ещё 12 комментариев