Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 17:02

Не вижу пока что причин переходить на другое лекарство. Да и врачи отзываются о детской форме Необутина исключительно в положительном ключе. Главное, что детям он подходит (у меня 5 и 7 лет ребятам, с обоими проблем нет никаких от этих таблеток). Не хочу откровенно рекламировать, но уже нескольким знакомым мамочкам посоветовала это средство, пока никто из них не сказал, что что-то не так. Наоборот, благодарят, что такое действенное лекарство порекомендовала. Моим обоим сыновьям таблетки убирают спазмы обычно за полчаса. Один как пошел в школу, то и дело переживает за оценки. Как результат - от нервов плохо работает кишечник. Спазмы очень болезненные. Другой - огромный любитель бургеров, картошки фри и прочих радостей жизни, за которые живот явно не говорит спасибо. Родные тайком его угощают, а я потом разгребаю последствия в виде боли и спазмов в кишках. Но Необутин помогает обоим, хоть и причина проблемы у каждого своя. Стоимость таких таблеток очень даже адекватная. Даже если учесть, что покупать их приходится регулярно, да еще и двум детям. Один раз врач их порекомендовал, и все, берем без рецептов. Или онлайн заказываем, в интернете таблетки тоже есть.

Достоинства
  • Хорошие таблетки, просто купить, недорого стоят
Недостатки
  • Нет
MariaSimoрекомендует