Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 22:16

несколько раз

Привет, дорогой читатель!

Как часто Вы приходите домой и у Вас «гудят» ноги? Особенно если Вам за 20:) У меня такое часто, особенно после долгой прогулки или обуви на каблуке, даже на небольшом.

Поэтому я и решила, что мне обязательно нужна солевая ванночка для ног от [ссылка] для расслабления и питания м ромашкой и эфирным маслом лаванды.
Цена: 430 рублей.
Прямая ссылка на ванночку.
Вес: 400 грамм.

Описание:

Расслабляющая ванночка с ароматом лаванды подарит вашим ножкам лёгкость и комфорт. В основе ванночки три вида соли: английская, морская и гималайская, смесь масел и экстракт ромашки для снятия напряжения и деликатной заботы о коже.

Английская соль успокаивает мышцы, снимает боль и спазмы. Соль выводит лишнюю жидкость, быстро уменьшая отёчность.

Морская соль снимает воспаления, уменьшает потоотделение, способствует заживлению мелких ранок, эффективно борется с грибком.

Гималайская соль смягчает мозоли и натоптыши, ускоряет регенерацию кожи, тонизирует.

Эфирное масло лаванды успокаивает кожу и нервную систему, помогает расслабиться и быстрее заснуть.

Эфирное масло чайного дерева обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, улучшает кровообращение и борется с грибком.

Экстракт ромашки снимает раздражение и зуд, успокаивает кожу после укусов насекомых.

Масло макадамии питает и смягчает кожу, увлажняет кутикулу и заботится о нежной коже стоп.

Моё мнение и впечатление от использования:

Я уже была знакома с брендом [ссылка] и знаю, что у них есть всё для домашнего спа. Поэтому когда я захотела солевую ванночку для ног, я сразу знала где её купить.

Состав у ванночки абсолютно натуральный. Упаковка очень удобная, зип-упаковка позволяет повторно открывать и закрывать множество раз.

После вскрытия упаковки сразу ощущается невероятный аромат эфирных масел, мне очень нравится лаванда, поэтому мне понравилось.
Нужно добавить на каждый литр воды по столовой ложке соли. Я налила теплую воду и добавила соли согласно инструкции и села отдыхать на 20 минут.
После ванночки я действительно заметила, что усталость с ног как рукой сняло. Они перестали болеть, появилось расслабление.

А так же помимо расслабляющего эффекта, ванночка выполняет и антибактериальную функцию, а так же увлажняет и питает кожу, помогая избавиться от сухости, мозолей и трещин.
Я точно рекомендую Вам попробовать данную солевую ванночку от [ссылка], так как она благоприятно влияет на организм и состояние Вашех пяточек.

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Аромат
  • Помогает от усталости
  • Расслабляющий эффект
  • Расход
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
идеально после работы 😅
Буду знать
и правда то, что нужно😍
Классная соль Love
02.09.2021
Идеально подходит после тяжёлого дня 😍
Клас 🔥🔥 спасибо за рекомендацию
Хочу теперь такую 😍
03.09.2021
Отличное средство для расслабления)
04.09.2021
Мне такое обязательно нужно.
07.09.2021
Релакс для ног