Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 11:09

полгода или более
    300-1200))
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветики!
Так уж вышло, если я что-то полюблю, то этого должно быть много и во всех вариациях. Речь пойдет об аромате Tobacco Vanille Tom Ford. Но не о парфюме, а о самом сочетании аромата.
Вообще, я очень люблю ваниль, сливочные запахи, карамель, но неразбавленный запах чем-то "твердым" или "свежим" быстро приедает монозапах. Вероятно, так и родился аромат Tobacco Vanille. Сладость ванили и терпкость табака с его неповторимой горчинкой дает этому сочетанию воздушность, ненавязчивость и неприторность. Хотя, кому как, каждый трактует все запахи по-своему.

В моем окружении, наоборот, для многих аромат тяжелый. Немного из источников:

Кому подходят:

Согласно отзывам покупателей, духи Том Форд Табако Ваниль способны впечатлить далеко не всех. Все дело в том, что в отличие от многих линеек, рассчитанных на массовость, где в качестве компонентов используются любимые нотки, аромотворец ориентировался на гурманов. Его цель – не сделать продажи и получить доход, а удивить, вдохновить, очаровать и влюбить.

Продукт рассчитан на взрослых, опытных, эксцентричных личностей, которые смогут оценить его по достоинству. Конечно, многим знатокам запах покажется слишком мужским. Однако, другие навсегда влюбятся в струящуюся ваниль, приправленную душистым перцем, горечью гвоздики и сладкими сухофруктами.

Парфюмерная композиция с точки зрения покупателей

В описании аромата Том Форд Табако Ваниль можно встретить сотни отзывов от восторженных почитателей. Многие из них, сразу после нанесения парфюма на кожу, отмечают отчетливый шлейф сухих листьев дорогого табака. Затем он сменяется на сладость зеленых ванильных стручков. Последняя полностью растворяет табачную составляющую, запуская слегка ощутимый привкус косточек вишни. Некоторые потребители воспринимают этот запах как нечто теплое, пряное и медовое. Единое мнение – духи прекрасно подойдут для стильной, немного консервативной, красивой и сдержано сексуальной женщине или романтичному, слегка застенчивому мужчине.

Аромат мне очень запомнился, впервые, разумеется, я его послушала на оригинале парфюма. Потом, решила еще взять Zielinski & Rozen духи Vanilla Blend, но вот как раз таки в нем, мне не хватило терпкости. ПС. в коллекции ароматов диффузоров он тоже есть.

Ну, я считаю достаточно предысторий. Ближе к диффузору.

ДИФФУЗОР Be therapy

На момент написания я уже полтора года как знаю о нем, купила уже третий продукт того же аромата, поэтому и пишу о нем. НО, зашла на озон и была до смешного удивлена, что цена стала в 3-4 раза дешевле, чем я его покупала впервые. Брала я его прошлой зимой в пределах 1200, сейчас он стал 333 рубля Laughing out loud

Пока пишу, заказала еще.
Ну, да ладно, раскрутился бренд. Заслуженно.

Как я уже написала, если мне что-то нравится, я хочу всего побольше, поэтому, помимо парфюма, я решила облагородить дом этим диффузором. (еще я залила эфирное масло с этим запахом в увлажнитель воздуха, но не об этом)))) Его у меня много.
Заходя в мою квартиру, она у меня 42 кв.м. все, без исключения, говорят, что у меня приятно пахнет. Так по-домашнему, сладкой выпечкой. Хотя я его уже не ощущаю. Еще бы))) Он везде, а работаю я из дома, поэтому дома нахожусь много и я уже принюхалась. И, несмотря на то что у меня кот, а вы сами знаете, какие могут быть шлейфы ароматов, его никто не чувствует. Только приятно))

По моей рекомендации, взамен на дорогущий диффузор зелински, его купила и моя подруга, говорит разницы не заметила, даже в дизайне флакона)) Бренд повзаимствовал внешность у известного бренда.

Похоже, же))
Есть две вариации оформления, у меня есть оба. Тот, что светлый уже закончился, но палочки еще напитаны, поэтому стоит в комнате, мимо проходишь, все равно, что-то есть. Стойко.

Флаконы действительно, очень стильные.

УПАКОВКА

Ароматический диффузор Be therapy

Приходит продукт в лаконичной крафтовой коробке, наполнитель из кальки для сохранности бутылька.

На самой коробке стикер для "адресата", тоже такое видела у зелински

Ароматический диффузор Be therapy

Внутри приятный вкладыш с посланием с цитатой Альбуса Дамблдора (ликование поттероманов).

Ароматический диффузор Be therapy

Красивая фотография - пробник другого аромата.

Ароматический диффузор Be therapy

В общем, подошли прям с душой.

Насколько я помню, это почти местный бренд девушки из Казани.
На самой коробке стикер с номером телефона для обратной связи.
Прям взяли ответственность за каждый флакон. Нравится.

Всего там 8 палочек, я ставлю во флакон 4. 4 остается

КАК ЖЕ ОН ДОМА

Расставила я их в трех местах. На самом деле я их покупала в разное время, когда еще не закончился предыдущий. Но хочу отметить невероятную экономичность. Раз я полтора года назад я купила первый, он закончился осенью, но все равно стоит на книжной полке под кондиционером.

Бутылек сам 100 мл. ООооочень экономичный расход. Вот первый как раз-таки хватило на 6-7 месяцев наполнителя.

Ароматический диффузор Be therapy

В ванной (здесь расход самый быстрый из-за влажности).

И в прихожей.

Ароматический диффузор Be therapy

В прихожей, мне как-то по особенному нравится, потому что прям вписывается в интерьер))

Главные аккорды

без вредных альдегидов

Селективные аромамасла:

из г. Грас, Франция

ПС.

По словам специалиста, ароматизаторы на основе синтетических композиций могут содержать потенциально опасные для здоровья вещества: фталаты, бензол, формальдегид и другие летучие органические соединения. Попадая на слизистую оболочку дыхательных путей, они способны вызывать ее раздражение, которое проявляется кашлем, насморком, заложенностью носа. Также эти вещества могут усугублять симптомы астмы и других респираторных заболеваний.

Здесь по словам производителя продукт безопасен. А мне, как химику, все вот это быстро бы удалось найти.

Реальный срок службы:

5-7 месяцев

Проверено!

Диффузор правда подходит для:

спальни, гостиной, кухни, офиса, студии

ИНСТРУКЦИЯ

1. Встряхните флакон
  2. Откройте крышку, вставьте палочки
  3. Через 24-48 часов аромат заполнит полностью все пространство комнаты
  4. Переворачивайте палочки каждые 2-3 дня
  5. Регулируйте насыщенность аромата кол-вом палочек. Чем больше палочек, тем сильнее аромат (у меня 4 палочки, этого прям достаточно)
  6. Для наибольшего эффекта рекомендуется ставить диффузор в центре комнаты, в место с хорошей циркуляцией воздуха, на высоте уровня пояса

В первое использование я ставила дифф. под телевизором (в центре комнаты), но потом расставила по углам. Эффект у меня получился тот же. Но рекомендация хорошая.

МНЕНИЕ И ВЫВОДЫ

Как-то я люблю эти всякие вкусности для дома и выбрать именно этот диффузор было огромной находкой. В нем нравится все)) И дизайн и стойость - запах есть всегда. Периодически, раз в месяц, я переворачиваю палочки и запах играет новыми красками, как говорят гости, сладкой выпечкой.
Был опыт использовния диффузоров и из фикспрайса (г. редкостное, из леруа).
Эти прям выигрышнее всех!
Плюс, как очень хорошее дополнение в интерьер!

Однозначное да!

Достоинства
  • Абсолютно стойкий
  • Ароматный , вкусный
  • Безумно красивая и стильная упаковка
  • Гамма любимых ароматов
  • Отношение производителя
  • Приятные вкладыши
  • Сейчас стала доступна цена
  • Флакон тоже очень стильный
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Раньше была другая цена, значительно дороже
onelovekotрекомендует
Уж очень нравятся все эти штуки, на озоне часто беру по несколько штук за раз